расскажите о нем (09/08/70) чем сейчас живет? кем интересуется? - вопрос №4900342

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Живет в основном работой
на личном сложно, но ситуация может измениться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Разносторонний человек, много планов,. По натуре оптимист и исследователь, романтик.Есть девушка в поле зрения, но он не определился еще.
Здравствуйте. Сейчас он не в лучшем состоянии, уставший, замотанный, очень напряжён, живёт в надеждах на лучшее, жизнь по сути рутинная, ничем не выдающаяся. В личном плане равнодушен ко всем, никем не интересуется, занят чисто собой, отрешён, на расстоянии со всеми, но если что, готов отразить удар судьбы.
Здравствуйте! На данный момент у него есть женщина, с которой сексуальные отношения. Его задача-заработать побольше денег.
Мужчина свободолюбивый, оптимистичен,  пользуется вниманием у женщин. Любит комфорт, активную жизнь, умеет поддержать любую беседу. Сфера интересов у него обширная. Мечтает о девушке моложе его  знает, что он ей нравится.
у него сейчас трудный период… его сердце разбито и он что называется, зализывает душевные раны
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qFuE5YeZ8v8
Этот мужчин   с большим любящим сердцем     ,    в отношениях верный  .  Любит домашний уют  .   красивые вещи , порядок    и  изысканность .Он не конфликтный ,  очень щедрый  ,  конечно   ,  но постоять за себя может ,  и  своих в обиду не даст .   В  сердце держит       девушку ,  очень     нравится она и он должен     узнать её  получше  — хотя     чувства     сдерживает   пока -  это недолго   будет. Шаги сделает и     отношения сложатся    — Удачи   вам !
У него идёт время завоевание, влюблён в девушку
Живёт не плохо, упор на работу, заработок сейчас.
Работает, интересуется стройкой и авто
Самодостаточный и уверенный в себе мужчина, всегда занят полезным делом, большой интерес к женскому полу проявлял всегда, любит похвалу и быть в центре внимания, сейчас интересоваться сильно не пытается, кто нужен рядом