Здравствуйте! Какие события ждут в октябре-ноябре. Светлана, 22.05.87, Ленинград. - вопрос №4900376

Дополнение автора от 17.09.22 12:40:14
Состоится ли поездка в период с 8.10.-22.10?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В октябре произойдет кризис. Светлана будет находиться в состоянии стресса. Появятся проблемы, с которыми она не сможет справиться. Будет суетиться, метаться, стараться все успеть, «усидеть на двух стульях». Ситуация будет связана с партнерством или с дружескими отношениями. Что-то будет задерживать, тормозить развитие.
В ноябре начнет активные действия с человеком, который имеет на нее влияние. Возможна поездка или переезд. Будет проявлять «материнские чувства», заботиться, опекать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут в работе изменения, в этом поспособствует мужчина, который кстати Светлане и понравится