Почему некоторым девушкам так нравятся трансвеститы? - вопрос №490051

Вот не впервые встречаю в женских блогах записи о том, какие же трансвеститы милые и прочее подобного рода. Обычно такие девушки выставляют так-же ихние фото, даже тупо ставят на аватар. Я бы подумала, что ладно один понравился, но когда много-много-много, это чего это так? Может им своей женственности не хватает, или что? 

Ответы

Доброго вам дня, Грэй!

Мальчики, которые хотят быть девочками, действительно, порой выглядят более женственно, а чаще более жеманно, чем натуральные девочки. Точно также, как и девочки, которые хотят быть мальчиками, преувеличенно «огрубляют» себя, создавая усугубленный образ мужчины. 

Приходится признать, что современная действительность вынудила многих женщин вести очень активный образ жизни и выработать в себе привычки и способности далекие от чисто женских, поэтому созерцание и общение с трансвеститами в образе «рафинированных» женщин, умиляет их и доставляет удовольствие. Пощебетать с такими «цыпочками» очень даже приятно и, главное расслабляет хорошо и не доставляет никаких негативных эмоций. 

Заметьте, что вторую категорию, женщины не очень приветствуют, потому что считают их в какой-то мере предателями. И поговорить с ними как-то не очень и взаимопонимания никакого… Хотя есть, конечно, исключения...

Так что ваше предположение, что своей женственности не хватает — вполне логично.

Удачи вам в исследовании себя и окружающих!

11.12.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store