Здравствуйте! Очень прошу помощи! Любимый кот пропал на даче- месяц нет его уже - гулял и раньше - но максимум несколько дней. Жив ли он или нет? Где можно поискать его. Заранее всем спасибо - вопрос №4900661

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Кот жив, но пока что в загуле.  Придет. Его подкармливают  на дачах, по этому и шляется. Приходил несколько раз, когда вас не было.
Здравствуйте.По энергетике от фото, тепло, живой он.Но карты говорят, ушел далеко от дома, сейчас не рядом с дачей вашей он.Охотиться в диком месте, там и живет.Чтобы нашел дорогу назад, обряд сделать необходимо.
Здравствуйте!  Котик жив… Он попал в беду и, какая-то женщина спала его У неё он и находится. Скорее всего, это на дачах. Она кормит его и ухаживает. Там и прижился. Сам не вернется, но есть шанс найти его.
Котик ваш жив. Он мог находиться в поле возможно или в месте, где много песка. Что-то желтое. Его забрал к себе мужчина, принес к себе в дом. Этот мужчина пожилого возраста, возможно проживает с женщиной тоже не молодой.

Здравствуйте.
Его состояние? Он мог Чем то отравиться. Что то не то съесть.

кто рядом с ним? Карты показали доброго духовного человека. Вреда ему нет.

есть рядом какие от водоемы? Или места типа церкви, или больницы, где много людей бывает.
на вероятность что найдётся, шансы есть но карты медленные и отдаляют срок.

что делать? Спрашивайте у знакомых, и не знакомых показывайте фото  (карты показали мужчину и детей) они могли видеть и могут помочь.

Кот жив. По карте вышло, что он взаперти, в ловушке.
Видно что у людей находится, прикормили и он там обосновался, котик живой и здоровый, через пару недель появится неожиданно
Здравствуйте
Кота приютили добрые руки, заботятся о нем.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Жив. Увезли в город. Но люди хорошие. Будут любить Вашего питомца.
Кот жив, искать у мужчины, ощущение что кот далеко
С ним что то случилось, не видно что вернется.
Котик жив, но получил травму, искать в парках, скверах.
Кот показывается энергичным и далеко не ушедшим, у вас есть шанс найтим и наткнуться на него или даже притянуть. Последнее можно попробовать сделать с помощью ритуала
Кот не жив, фото очень холодное. Долго бродил и истощался.
Вы его не найдёте убежал в неизвестном направлении, вам стоит нового любимца взять он вам его заменит полюбите еше больше
Здравствуйте! Карта *6 кубки* -жив, где-то пригрелся, гостит.
7кубков 3кубков 6жезлов- у вас будет возможность найти его через общих друзей или знакомых вам помогут может и волонтеры даже, он жив с ним все в порядке в ближ неделю будет шанс что его вам вернут либо вы поедете забирать его, он находиться у какой то группы людей состоявшей из 3 человек.
вас ждет победа и триумф, все наладиться котика заберете живым и невредимым
Жив ваш красавчик, когда я спросил у колоды где он, вышла карта, которая называется «дороги, движения, транспортное средство». Ну, сразу понятно, что он в отдалении от вас и далеко от того, места, где вы живете. Ведь карта показывает нам момент, когда мы покидаем какое то место и уезжаем.  Ну и традицонно по ней открываются новые горизонты и пейзажи. Он там, где еще не был, в незнакомой ему местности. Дальше я решил уточнить более подробней, где он, и легли следующие карты: руины,  монастырь. Скажите, у вас есть там церковь? Вот можно  там поблизости поискать. Или в месте, которое так и не достроили или разрушили, где есть камни, руины, старые стены.   Его, кстати кормят- можете не переживать( карта накрытого стола вышла).

С уважением, Константин.
Видно  о котике так -  сильный, немолодой  уже    и   был оберегом  в доме. Собирал  на себя     все порчи что шли на хозяина  ,  боролся  с тёмными энергиями , с лярвами ,    силы  его  истощились  ,   сначала    замену  себе   нашёл ,    потом  покинул дом . Ушёл в место    безлюдное   , заброшенное , там жил  какое то время ,  ждал  своего конца  ,  тихо умер . Он выполнил свою миссию   сполна ,  устал  и ушёл  тихо! Не переживайте — ничто и никто не вечен под луной -    а колесо жизни     продолжает вращаться    в потомках!
Вернётся. Загулял. Вернётся в течение нескольких недель
Здравствуйте! Не похоже, что он жив…
Здравствуйте!
Жив! Могу описать соседей! Если еще нужно.