Какое будущее ждёт Светлану 23.3.85 и Иствана 29.6.87 ? Спасибо! - вопрос №4900866

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вы разочаруете его не один раз,  в следствие чего он будет с другой девушкой
Здравствуйте! Непростые будут отношения, сложный период в отношениях․
Ваше будущее, как пары, это расставание.
Если будете проводить работу на отношениями, удерживать в них гармонию то будущее будет светлым и счастливым.
Здравствуйте. Разочарования, закрытая судьба. Перспектив нет.