Пховздорили с мужчиной вчера. Теперь не понятно, помиримся, или нет? Если будет встреча, по чьей инициативе? Нужна ли я ему вообще, или встречается, пока лучше кого не найдёт? Зоя 05.01.1974,Денис - вопрос №4901181

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зоя, здравствуйте! Ранее я Вам уже отвечала и натальная карта Ваша сохранилась), попробую еще раз.
1. Седьмой дом партнерства, брака очень не простой у Вас, так как Марс в нем расположился. Марс хорош для работы, бизнеса, достижений, но для отношений это пагубная планета. Все отношения, которые будут построены на страсти, будут разрушены! Помните об этом! Фундамент для отношений должен быть другим! Например, дружба, а затем отношения, брак....
2. Кроме того, по 7 дому сейчас идет транзитный Раху и устраивает в отношениях американские горки и не стабильность. Энергия, которая сейчас образовалась в Вашем 7 доме партнерства, очень сильная и опасная, хорошо бы направить ее на бизнес, путешествия, поездки, новые проекты?
3. В Вашей натальной карте Луна (ум, мама....) находится в кризисном 8 доме и дает Вам очень много страхов. Кроме того на Луне сейчас стоит транзитный Марс и делает Вас очень вспыльчивой и легко возбудимой, что конечно же не укрепляет отношения. Марс на Луне будет до марта 2023 года-это очень долго! Если так дела пойдут и дальше, то Вы очень здорово навредите своему здоровью! Я делаю на этом акцент, так как дом болезней активен сейчас… Подумайте о себе Зоя!
4. Если отвечать на Ваш вопрос, то отношения не закончены, будут встречи, ссоры и т.д., но в итоге Вас ждет разочарование!
Итог: Займитесь собой любимой Зоя! Партнер никогда не сделает нас счастливыми, не избавит от одиночества, нет, это наша иллюзия! Подумайте об этом!? Если я задела Ваши чувства, то извините, хотела Вам помочь, а  не  вгонять Вас в новую иллюзию...
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не будет с ним удачи у вас
Примирение  будет и  идет впереди у вас. с этим м ужчиной.Вы нужны  еу  и как женщина и как  человек.
Добрый день
Ваши ссоры частые, это не первый и не последний раз, потом всегда идет примирение и как правило оно со стороны Зои. Он уже наполовину отошел от нее, увы, просто устал и не видит перемен. Нет гармонии, что вам очень нужна сейчас. Все можно поправить. Исправить. И наладить между вами, но с помощью, сами вы уже почему то не справляетесь, какая то потеря идет себя, ожидание худшего. Не стоит так думать, нужно двигаться вперед, если они вам реально нужны, эти отношения. Всего светлого
король кубков 7пент 2 жезлов- ну он обиды не держит на вас, но пока решил взять паузу и подумать что делать дальше с вашими отношениями, время ему нужно, разобраться в вашей ситуации и ссоре
немного запутался
Теперь он взял обратное направление от вас и с вами не планирует дальнейших развитий, но жизнь всё расставит ровно по своим местам, поэтому придёт осознание в его голову и он снова к вам вернётся. Точка в ваших отношениях не поставлена и она даже не предусмотрена в ваших мирах.
Вы ведь очень мудрая женщина, сколько нужно совершить еще ошибок, чтобы остановиться? Не те между вами отношения, чтобы рассчитывать на будущее, оно просто невозможно, слишком много горечи выплеснули в лицо друг друга. Обоснованно, конечно, каждый прав. Вы просто изначально не пара.
Помиритесь, он проявит желание встретиться, отношения продолжатся ,,,
Здравствуйте. Помиритесь. Но ссоры будут и дальше с периодичностью по времени. Я вижу вас вместе, но пока без брака.
Здравствуйте! Да, Вы помиритесь, кармический союз между Вами. Свидание будет в конце года.
Мужчина сожалеет о ссоре но при этом решил выдержать паузу дабы дать вам понять что можете его потерять, пытается преподнести вам урок, если первая не сделаете шаг к применению, а он этого ждёт, то конечно же начнёт делать сам шаги, нужны ли высшему — картинка показала что нужны, к вам есть чувства и в них он искренен, так что не накручивайте сами себя, между вами недопонимания идут только потому что каждый из вас смотрит по разному на отношения, вы уже хотите большего а он просто не готов, но и потерять вас тоже не готов.
Ревность идет у него, разрыв на душе, но тем не менее помириться он хочет! У него есть чувства, и он сам сделает шаг на примирение, после чего союз только укрепится!
Я вижу что вы помиритесь. Будет найден общий язык. Нужны и очень.
Здравствуйте.
Будет предложения вам от мужчины, но вам хочется большего чем есть на данный момент.
Вы оба сильные и упрямые, а с другими вам будет  скучно и даже приблизить к себе не сможете слабого человека. Пройдет 2 недели и вы опять помиритесь, вы оба почувствуете, что просто не хватает вам общения друг с другом. Вы понимаете даже то, что он не успел договорить. Встреча будет и лучше  если инициатива   будет от Зои, пусть мужчина потешить свое самолюбие, так поступают мудрые женщины. На счет другой женщины, это не простая задача для Дениса, ему нужна такая как Зоя, так зачем искать другую!
Здравствуйте.
Примирение у вас быстрое будет на следующей недельке.Денис в вас влюблён. Вы выгодная и не требовательная женщина для него.
Здравствуйте,  у Дениса постоянно выпадает желание вывести Вас на эмоции,  ожидает повода для разрыва, он пытается найти женщину,  но никого он так и не найдёт,  Вам суждено быть вместе.
Примирение произойдет, но в последнее время дистанция все больше ощущается. Это обусловлено потерей мужчины запала, энтузиазма, которые уже достаточно длительное время назад пошли на спад. И дело не в том, что для него  это транзитные отношения. Просто все оказалось сложнее, нежели он рассчитывал и его отношение трансформировалось из легкомысленного в кардинально иное, но ему не то чтобы непонятное, а как будто не принимаемое. Начал на вас другими глазами смотреть и задумываться о вещах более серьезных. Закрадываются мысли о неумолимом беге времени и какая-то угнетенность ощущается. Спорное отношение у него и до осознания определенных моментов, их ринятия он не дозрел, хотя к этому идёт дело. На самом деле отношения могут перейти на новую ступень, но лишь когда мужчина перестанет убегать от самого себя.
Здравствуйте, встреча будет по инициативе женщины, примирение в период один месяц.