Когда ждать? - вопрос №4901188

1500 p
Добрый день! Какие сейчас мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Почему молчит, когда проявится? Какие у мужчины планы? Планирует ли встречу? Спасибо!

Дополнение автора от 17.09.22 19:57:27
Что ждёт до конца года?

Дополнение автора от 17.09.22 20:25:07
Скучает он? Думает обо мне?

Дополнение автора от 19.09.22 15:58:39
Какой настрой/настроение у мужчины?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины работы сейчас много, вероятно, ремонт машин. Анну он вспоминает с теплотой, хотя другая женщина всячески старается его от мыслей о ней отвлечь. Именно в данный момент у него нет намерений сближаться с Анной, но до конца года его настроение изменится. Встреча будет в течение 2х месяцев, до конца года будет сближение, потепление в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

умереность+7пент- пока решил взять паузу и подумать над вашими отношениями что делать дальше. немного подустал, запутался пусть подумает и побудет один наедине со своими мыслями
изображение из вопросаизображение из вопроса
Доброго времени суток!
В мыслях думает о беременности и рождении ему потомства. В чувствах — они смешанные, есть стабильная привязанность и недовольство отношениями. Есть мысли что вы разные. В планах разговор в домашней обстановке, чтобы расставить все точки над i.
Молчит о том, что хочет паузы, быть один.
не с ним будете… фонусник Нарри ГуДдНми(МИр+колесо Император уходит паж проявляеться.
Можно сказать, что оттого и молчит сейчас, что планирует встречу. Свое слово он скажет действием, и оттого, оно окажется очень эффективным  и эффектным. Сейчас он продумывает свой дальнейший шаг. Ведь ему очень важно, чтобы оно имело эффект, потому что Чувства к вам преобладают над его рассудком отсюда будут какие-то движения не совсем понятные с точки зрения логики' молчание или нерешительность. Все они обоснованны тем волнением и чувствами, которые кипят в его душе к вам, чем больше из на данном этапе будет, тем меньше вы будете его принимать, но все это приведет вас в период очень красочной романтики и развития отношений страстных насыщенных и очень перспективных
Добрый день
Чувства есть у Анны, у Ильи они не те, ради которых идут на многое. Поэтому он и не готов нечего менять, так как не видит будущего. Молчит, так как старается отойти в сторону, и делает это, решение принято его. Планов нет, увы. Встреча есть и будет, то не запланированная.
Здравствуйте! У мужчины есть другая женщина и интимные отношения с ней. Он не планирует никаких встреч с Анн, потому что нет любви к Анне.
Здравствуйте. Мужчина временно взял паузу. Сам проявит инициативу когда все обдумает. Наберитесь терпения. Через пару месяцев вас ждёт сюрприз от этого мужчины.
Добрый день! Илья вообще хочет стабильности, думает об этом, сейчас как разлад или пауза, что-то он думает размышляет, в неопределенности! Но шаг сделает, примирение и встреча будут от него в скором времени! Отношения длительные показаны, прочный союз! Мужчина зреет к этому!

У него и без вас довольно яркая и насыщенная жизнь, много близких людей, которым уделяет внимание и время, но с вами встретиться и развивать отношения планирует.

Ожидайте в течении двух недель. Он думает об Анне и мысли очень яркие
Здравствуйте! У него не самые лучшие события в жизни( смерть, 10 жезлов и 9 мечей) Перемены, которые идут ему в тягость и заставляют думать о себе. Тема отношений у него на последнем месте, С Вашей стороны к нему идет любовь, а с его стороны холод, Пока ничего не планирует. Его состояние апатия и депрессия.
Его пока устраивает как есть флирт, но о будущем не думает
Мужчина думает только о себе. Чувств к Вам нет.Есть привычка.У него есть и другие женщины. Планы у него  — жить в свое удовольствие.
Здравствуйте,, проявится в период до конца года.Будет встреча.
Добрый день, Анна!

Илья сейчас немного занят, ему не до досужих мыслей — навалилось много дел, скоро конец года и мужчина пытается завершит всё, что не доделал, начать в этом году претворять в реальность некоторые свои планы. К Анне он относится хорошо, она ему нравится, хотел бы проводить с ней больше времени в целом. О чувствах говорить рано, но мужчина ощущает близость к этой женщине, это начало искренней влюбленности, проявления интереса к человеку. Молчит он как раз из-за своих дел — проявится в течение месяца точно, будет приятный разговор, вы наметите встречу.

До конца года можно ожидать развития этих отношений — в них главное, не давить на Илью и не стараться строить отношения только на романтической почве, для мужчины важно, чтобы с женщиной было о чем поговорить, чтобы кроме любви и заботы она могла его поддержать, дать полезный совет, чтобы она разделяла его увлечения и бытовые хлопоты. Парень иногда скучает без женского внимания, о вас тоже бывают у него мысли, сейчас они не частые, однако со временем вы сможете прочно занять место у него в сердце, если всё пойдет так же гладко, как началось. Стоит проявить терпение, не стесняться иногда написать или позвонить первой, чтобы узнать как дела. Илья осторожный человек, он может не так явно себя проявлять вначале, но это не значит, что он ничего не чувствует. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте
Я вижу, что в отношениях фигурирует ещё другая женщина… Но между вами сильная связь, вас тянет к друг другу. Втсреча вполне может состояться благодаря его инициативе, и только тогда, когда ему будет удобно. Сейчас он занят работой, делами. Но пытается контролировать ситуацию в ваших отношениях, узнает о вас больше информации… интересуется, нет ли кого-то другого с вами.
В планах у него иметь с вами длительную связь… но в тайне от всех… редкие, но страстные встречи.
Аня, приветствую. А ждать не нужно. Нужно действовать. Есть специальные ритуалы на укрепление чувств. Ими можно воспользоваться.
Здравствуйте в ваших отношениях просматривается кризис и уже достаточно давно в прошлом я вижу отстранение мужчины от вас, долгое молчание было, пауза никакого проявление, но это не связано с тем что он этого не хочет. Абсолютно нет. На то есть свои причины, сложности которые мешают вам быть вместе и из-за которых мужчина очень переживает. Он не на минуту не забывает о вас вы в его мыслях постоянно сейчас например он все же строит планы о серьезном будущем с вами и как это все реализовать. Он выйдет на связь к концу осени этого года, середина ноября. У вас будет общение после вы начнёте сближаться. Перспективы на будущее у вас очень хорошие. Чувства у мужчины сильные он понимает что вы именно тот человек кто ему нужен.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/qOqZwFVXC2Y
Всех благ
У него нет в планах продолжать отношения, свои истенные чувства у него к другому человеку, новый который вошел в его жизнь.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=DBfIx0pcvD4