Здравствуйте,у меня такой вопрос, человек от которого у меня дочь,лежит в тяжёлом состояние,дышит через трубку ,но разговаривает,просил ли он своих родственников чтоб они передали мне чтоб я к нему - вопрос №4901198

пришла? Хотел ли он меня видеть? Они возможно этого не сделали, просто он мне ч периодичностью мне снится во сне. Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995
2 ответа

Ответы

Добрый день
Нет, не просит, но вы сами это не можете, а должны сделать
Не в том состоянии, чтобы просить, да и желания не было. Снится, потому что чувствуете его состояние, его боль.