Здравствуйте! Стоит вопрос, нужно ли, то ли время сейчас, когда можно полететь к морю отдохнуть или лучше эту поездку оставить на зимнее время или на след уже год? Виктория 28.12.1993 - вопрос №4901895

600 p
20 ответов

Ответы

Здраствуйте Виктория, для вас сейчас отдых самое необходимое.Не  стоит откладывать и мучить себя.Езжайте отдохните от всего что вас окружает.Вы заслужили этот отдых.Не откладывайте на зиму.
3жезлов+шут- вы запланировали поездку лучше езжайте сейчас и не откладывайте ничего на потом, для вас это будет новым шансом и приятными возможностями чтобы куда то поехать отвлечься, и набраться сил и эмоций.
поэтому езжайте сейчас и не о чем не беспокойтесь. карты вышли хорошие
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Отдых  вам  нужен,  все будет зависеть от того, рассчитаете ли вы свои вложения  в  него.  Если вы  защищены  материально на длительный  срок,  то  не  откладывайте.  Если  нет,  то  подождите до  следующего года.
Добрый день
У вас не получится полететь отдохнуть уже в этом году, так как будут препятствия. Оставьте эту затею уже на следующий год. Всего светлого
Здравствуйте,  лучше эту поездку перенести на зимнее время.
Здравствуйте.Карты говорят, лучше всего оставить на зимнее время этот план.Сейчас вы уже не горите, желание не особенно есть лететь.Стресса будет больше чем подпитки.В дороге еще заболеете, простуда будет, слабость.Не стоит.Лучше по зиме собирайтесь, там уже имунитет попривыкнет к холодам, перестроиться организм на зиму.
Лучше сейчас, если есть возможность. Запастись энергией на следующий год и планировать совсем другую поездку.
Стоит отдохнуть для вас в зимнее время. Сейчас если поедете, то поездка будет напряженной
Здравствуйте! Лучше на следующий год.
В следующем году будет другая поездка, а сейчас очень классное время, тепло, погода хорошая, езжайте не сомневайтесь ,,,
езжайте… никогда не нужно откладывать на потом… нужно жить  сегодня… дорога у вас открыта для благоприятного отдыха…
Не откладывайте отдых на позднее время, сейчас нужно отдохнуть по максимуму, год был не легким и отдых важен именно сейчас, поезжайте не раздумывая
Здраствуйте!
Стоит это сделать сейчас!
Оставить на след год.
Зачем откладывать то, что уже сейчас актуально? В следующий год будет уже по-другому. Наслаждайтесь сейчас, когда предоставляется возможность. Уверяю Вас, Вам очень понравится.
Трагичность вашей ситуации в том, что вы пытаетесь свой внутренний дискомфорт, разрешить внешними приятностями.....
Вам нужно работать с внутренним миром, чтобы солнце светило в вас изнутри
Отложить.  потому что в этом году возникнут трудности
Лучше зимой. В остальное время идут указания на то, что не все может быть благоприятно и удачно.
Здравствуйте. Ответ карт- Да. В указанный Вами период (в данный момент поездка благоприятна).
Здравствуйте!
Вы поедите отдыхать в 2023 году!