🔴 Какие чувства и эмоции испытывает ко мне Михаил после вчерашней встречи? (Гаяна) Ответы жду очень подробные!!!!!! - вопрос №4902088

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Ваша сексуальность сносит Михаилу голову.Не перестает ни на секунды думать о вас, строить фантазии связанные с вами.Горит желанием ко встрече с вами.Для него вы королева его жизни.Очень хочет прикосаться, любить, быть с вами, а ваша внешность для него безумие.
Очень ревнует вас, для него вы только его.Он не встречал ранее таких как вы.Вы заволевали его сердце.Каждый раз когда он слышит ваше имя у него дрожат руки и увеличивается сердцебиение.Вы мужчину свели с ума! Вы его королева!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
после встречи ощутил внутри себя некоторую свободу, что то решил для себя, возможно это повлияет на дальнейшие отношения. Есть у него чувство что готов и дальше развивать с вами общения и преодолевать препятствия, вы ему очень дороги, да, пока не полностью раскрывается, но я вижу к вам влюбленность, романтику, эмоции только положительные. Перспектива развития есть
Ещё большую страсть.Он не мыслит жизни без встреч с Вами. Вы его муза и покровительница, волшебница ,
заставляющая биться сердце в унисон с Вашим.

Очарован вами и околдован, приятные в вашу сторону мысли идут и желания самой новой встречи с вами, и конечно же продолжение вашего общения идёт впереди., с ним и возможность совместной поездки тоже, на совместный отдых.
Вы вели себя очень самодостаточно и своевольно. Он был очень уставший. Осторожничал с вами. Хочет интима с вами, регулярного и стабильного. Раздражен, так как вы в любой момент можете от него отвернуться, а чувство привязанности формируется постепенно.В его глазах вы сильная женщина. Ваша с ним ситуация пляшет от ваших желаний и действий. Страсть бушует в нем. Есть желание разобраться в ваших отношениях, к чему они идут и приведут. Думает до сих пор о ваших разговорах вчерашних. Хочет объясниться с вами своими чувствами и эмоциями для развития событий дальнейших. Будет щупать ваше отношение к нему издалека. Думает, вы поиграете с ним и бросите, так как пользуетесь спросом у мужчин.
Здравствуйте  появилось новые намерения и цель.к вам придёт ясность. Вас ждут перемены. Вы ему очень нравитесь.скоро вам всё скажет. Полоса удачи у вас началась
Здравствуйте.Приятные мысли и воспоминания охватывают его разум и сердце.Хочет увидеть вас вновь.Он был от вас без ума, очень заинтересован в вас.Всех благ!
Добрый день!) Почему-то у Михаила сильные переживания по поводу вас, очень сильная эмоция. Вероятнее всего состоялся какой-то разговор, на тему семьи и любви. Возможно из этого разговора он узнал что предстоят очень большие хлопоты в сторону вас. Хлопочет сейчас, скорее всего будет добиваться. Но у него на сердце тяжёлый отпечаток после вашей встречи, прям больно ему, болезненные переживания. И тематика семейная идёт. Возможно у него есть основания полагать, что у вас кто-то есть, или же вы с кем-то находитесь в связи, кого он даже возможно знает. Даже предполагаю, что он действительно думает что вы семейная женщина и придётся вас добиваться. И с этим сложности предстоят у человека, поэтому он много думает о вас. И находиться в переживаниях.
Здравствуйте, его мысли о вас 2 кубков, он в предвкушении следующей встречи, его мысли о вас, о слияние с вами, он думает что вы гармоничная пара, думает о сексуальном влечении, что вы подходите друг другу как два пазла. Его чувства к вам аркан дьявол, вы искушение для него, он как бы зависим от вас внутри, возможно и ревность где то присутствует, вы его очаровали, околдовали(в переносном смысле), потому что дьявол это сильное влечение, это страсть, желание обладать вами, буря чувств смешанные с собственностью, желание чтоб вы были только его.
Добрый день. Мужчина полностью расположен в вашу сторону. Готов проявлять заботу. Желание создать полноценные отношения. Готов в вас вкладываться и всегда поддерживать.  Очень большое физическое влечение испытывает в вашу сторону.  Мужчина усердно старается, чтобы отношения развивать.  Он терпеливый, заботливый и внимательный. К вам с серьезными намерениями. Готов нести обязательства. Мужчине с вами комфортно и хорошо. Есть еще одно качество у него, это собственничество. Он хочет полностью вами овладеть.
Здраствуйте.
Шокирован и в тоже время восхищен. Думает что подобного в жизни не было. Он определился с тем, что она его девушка в долгосрочной перспективе.
Здравия.В мыслях о вас считает что вы олицетворение всего… что он хотел бы видеть в девушке… вы очень ему понравились… и для него это даже в неком роде как свалившаяся на него неожиданность… он не ожидал именно такого поворота… что пазлы сойдутся настолько точно… готов на шаги, на продолжение… готов шагнуть хоть в пустоту, главное что с вами… В чувствах:  жаждет узнавать вас все больше и больше… хочет больше информации о вас… больше общения… проводить больше времени… ну и в чувствах вы… он очарован вами… красотой и страстностью… мирровозрением… пленили его вы безумно)
Чувства и тяга есть
думает
эти отношения будут развиваться
Вас ждёт потеря мужчины, у него на первом месте финансы и работа вы его планы не входите