Что будет в личной жизни до нового года? Ольга 30.10.1992 - вопрос №4902177

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новый поворот в уже знакомых отношениях. Изменение подхода к ним с обеих сторон, что даст поводы надеяться на прогресс в будущем. Мужчина более ответственно будет подходить к связи, демонстрируя готовность к ряду обязательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждет совместное проживание с мужчиной которое любите.
Конфликты и неудачи в отношениях.
мир 7кубков 2кубков- встречи вас ожидают. приятные эмоции, знакомства, свидания, ухаживания, вы сейчас вспоминаете возможно и ждете кого-то из близкого окружения, возможно мужчину любимого или близкую подругу, родственника, вскоре человек приедет либо неожиданно позвонит вам даст о себе знать. вы будете рады этому
Здравствуйте! Мужчина из прошлого хочет связаться с Вами, будет разговор. Также высокий мужчина будет ухаживать за Вами.
Добрый день
Без изменений. Будет лишь попытка вернуть прошлое, с его стороны, не с вашей, вы должны быть сильны, что бы не наступить на те же грабли. В новом году все у вас изменится. Всего светлого
Здравствуйте. От мужчины обман, ревность. Вы устанете от всего этого, и решите взять паузу. Всех благ.
Приятное общение с мужчиной, уже знаком, симпатичный. Брюнет. Развитие отношений. Мужчина земной стихии
Здраствуйте!
Просматривается ссора с мужчиной.
Будете праздновать свой успех с мужчиной (не с тем, с кем конфликт, с другим).
Получите достойное вознаграждение за труды и разделите радость с второй половинкой.
Добрый день мне идёт информация больше пределить внимание детям и кровным как мама там идёт тревога.Насчет мужчин будьте аккуратнее и идёт мне тот что возле вас он вам не по судьбе, склонен к давлению.Желаю любви и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Перед вами будет  стоять  выбор  с кем вам  быть из  мужчин, и   выбор ваш вы сделаете.
Здравствуйте.Загаданный период будет очень значимым в вашей жизни… светлые перемены,, отношения в взаимопонимании… с теплотой и заботой друг о друге… возможна беременность.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной
Здравствуйте! В личной жизни будут изменения, Два мужчины с интересом к Вам, У Вас будет возможность выбора и начала постоянных отношений.
Будет два кавалера, между которыми не будете знать, кого выбрать. Медленно и верно ситуация к концу года зайдёт в тупик. Но, будет и шанс получить чувственные наслаждения, получить помощь в материальном плане (если такая потребность есть).
Личная жизнь уже сложена, осталось только закрепить ее подписями и клятвой верности.
Здравствуйте
Возможны поездки или смена места, будет мужчина за вами ухаживать.
новое знакомство… которое принесет благоприятные перемены…
серьезные отношения. мужчина сделает первым шаг
Ваш День Рождения изменит всё!
Произойдут события, благодаря которым, вы поймёте своё предназначение
Добрый вечер Ольга. Ваше сердце занято мужчиной, но он еще не готов к серьезным отношениям. Но я вижу вы не будете одна, вы многим нравитесь, просто не приближаете к себе никого. Если ваш мужчина увидет вас с другим, то его поведение измениться, придет осознание потери и появиться желание вернуть вас.
Возле вас будет мужчина корыстный
Здравствуйте! Крепкие и прочные отношения с тем, кого любите. Ваши желания в сфере личной жизни исполнятся легко и где-то даже для Вас неожиданно.