Последние пару дней наблюдала некие изменения в своём организме, голова болит, даже не болит как бы сказать будто что-то держит её, иногда тело в жар бросает, сплю плохо, что может быть причиной? - вопрос №4902265

2 ответа

Ответы

Причина любая может быть она смотрится по фото на диагностике что может быть
Все, что угодно. Заболевание, сглаз, зависть. Вижу, что Вы вообще предрасположены мнительности.