Здравствуйте! Мой ли это мужчина? Будем ли мы вместе? - вопрос №4902314

600 p
Елена 28/окт./80 г. и Сергей 04/март/ 76 г.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина для Вас показан картой Юстиция, карта судьбы, кармы. Он не просто встретился на Вашем пути. Вторая карта Колесо Фортуны- а это постоянные взлеты и паления и это также карта Судьбы. Мужчина Ваш. Будущее — 6 пентаклей перевернутая- зависит от умения во время уравновешивать отношения, не просто будет с эти мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нет, вместе не быть.
Добрый день
Нет, не ваш. Вы не сможете быть вместе.
Не ваш
Здравствуйте. Отношения сойдут на нет. Другой вам по судьбе.
Вы очень совместимы, он пригласит на романтическое свидание, у вас будет семья ,,,
Здравствуйте. Будете вместехотя сложности будут. Всех благ.
Здравствуйте! Встретились Вы по судьбе, все шансы есть быть вместе.
Здравствуйте! Возможно ли быть вместе карта *2 пентакли* -50 на 50.Почему карта *3 кубки* — можете быть вместе для оёгкого флирта, но не для серьёзных отношений.

Скорее не ваш, даже, если получится построить отношения с ним, то счастливы не будете, разочаруетесь.

Здравствуйте
сомнительная перспектива… не ваш
Чужой. Не  будете вместе.
9пент+4пент- отношения могут быть по выгоде, мужчина ценит вас и цепляется за вас, хочет дальше развивать ваш союз, да вместе будете пока на данном этапе, но этот человек вам дан больше для опыта. не по судьбе он вам
изображение из вопросаизображение из вопроса
будете ли вы вместе ответ карт да но главная карта это созидания семьи. карта следующего года весна
Да. С ним вижу вас. и вы построите серьезные отношения с ним
Вашим будет тот, в ком ни одного дня не будете сомневаться, а вот Сергей- не Ваш, потому что не отвечает Вашим ожиданиям.
Здравствуйте! По раскладу у меня получилось, что мужчина выходил из отношений, но осознанно их сам вернул, то есть с его стороны, это, как исправленная ошибка… То есть он осознанно вернулся в отношения, потому что хочет быть с Вами, и препятствий к этим отношениям не показано, ну разве, кроме характера Сергея, поскольку человек упрямый, принципиальный, но он настроен на отношения, на создание семьи.Есть все перспективы быть вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Будет семейная жизнь с этим человеком, ребенок. Периодически могут возникать моменты, воспринимающиеся критично, но их будет удаваться преодолевать.
Мужчина ваш, вместе не будете.
Сможете быть вместе, есть препятствия и у каждого сейчас свои обязательства, которые вы решаете, все сложится, нужно только немного подождать.
Чувства у него есть и незнает как выразить