Что ждёт девушку в финансах и личной жизни до конца 2022 года? Юлия - вопрос №4902453

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Идёт улучшение материального, получите что-то в собственность. Воплощение идей или планов ждёт. И мужчина, но на начальном пути лишь его физическое обладание. Чувства проснуться позднее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансы- шут-  тут для вас открываются новые возможности, новый виток, перемены возможно будет шанс даже перейти на другое место работы, вы можете открыть для себя какие то интересные возможности.для зарабатывания денег
личная жизнь- умеренность- до конца года особых перемен в лж не предвидится, все пока будет без изменений. выпадает временный застой в этом плане. будете больше уделять время себе.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Отношения с мужчиной знакомым будут счастливые. В финансах стабильность
С финансами все будет хорошо. У вас есть все возможности и силы быть финансово обеспеченной. В личном будет эмоциональный уход, возможно расставание, игра в ожидание.
Добрый вечер! В финансах будет прибыль… новые возможности… несколько открытий… улучшение внутренней энергетики
Финансы и личная жизнь у вас вплетены вместе, как в одну косу. Вы воодушевляетесь успехом в одной области и проявляетесь в другой — в итоге выстреливают обе, то есть успех обеспечен
Страстные отношения приведут к решению жить вместе, возможно создание семейного бизнеса, своего дела ,,,
Смена работы ждёт и флирт с мужчиной со светлыми волосами
В плане финансов- деньги начнут приходить. Финансовое положение будет укрепляться заметно. Вижу приток денег.
Здравствуйте! В финансовой сфере будут хорошие поступления, хорошая прибыль. В личной жизни рядом будет высокий, твердо на ногах стоящий, широкоплечий мужчина.
Приветствую, Юлия.
В обоих сферах всё будет отлично, если провести определённые ритуалы на отношения и на финансы.
Можно устроить так, что вы встретите идеальную половинку или укрепите с ней отношения, а доходы поднимутся в разы.
Здраствуйте!
По финансам пока не просматривается весомых изменений, в связи с какими-то перестройками в Вашей деятельности. Похоже обновите деятельность. Идет цифра 3,5 это связано с финансами. Похоже через этот период у Вас будет повышение дохода.
Эти полгода не вижу Вас одной, больше свободной девушкой, которая сама управляет своей личной жизнью не от кого не зависит. Встречи с мужчиной да, будут и общение с красивым брюнетом.
Вы поймёте что прошлое надо отпускать без оглядки