Знаете разведена уже 9 лет как а депрессия и вопросы за что так со мной поступил человек,которого я очень я так и не нашла.Вот и живу с этим уже много лет.Что меня ждёт скажите пожалуйста. - вопрос №4902844

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это обида. Но затянулось слишком, это мешает и разрушает Вас саму. Попробуйте поработать с психологом.
У Вас два варианта: перестать себя жалеть и копаться в причинах, и тогда раскроетесь для новых отношений. И второй- закопать в поисках ответа на вопрос настолько, что с этим и уйдете. Все случается вовремя, и так, как и должно было случиться.