Сон про деньги - вопрос №4902895

1. Приснилось, что на мое день рождение пришла подруга и незнакомые мне люди, это друзья подруги, мы сели в каком-то ресторане. Все сделали мне подарок, но никто не поздравил меня с днем рождения, все сидели молча, я думала о том, почему меня никто не поздравил, смотрела на подругу, думала что хоть она поздравит, но нет. Потом когда вышли оттуда, оказалось что мы сидели в этом ресторане и в прошлое мое день рождение.
2.Мне пришла зарплата сначала на один счет, спустя время пришла на другой счет, помню цифру 600, это в евро. То есть заплатили мне 1200.

к чему это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Этот сон означает, что годы и дни рождения — это уже не праздник, который празднуют, а только вехи на жизненном пути, который вас сводит с новыми людьми, с новыми приобретениями, но нет ощущения радости, как в детстве. Один и тот же ресторан-это из года в год повторяющиеся события, которые делают формальностью то, что раньше было праздником. Событие то же, а окружение (незнакомые люди ) — другое.
Ваша подруга — это ниточка, связывающая вас с прошлым, настоящим и будущим.
2. Этот сон показал, что то, что кажется достойной оплатой, в реальности не мешало бы удвоить, что бы сохранить на прежнем уровне свою жизнь.
Хороших и спокойных снов!
Здравствуйте!  1-й Ваш сон означает, что, какое-то хорошее положение дел.., улучшение, обновление (подарки), Вас не порадует по причине того, что не все с этим будут согласны или, не все Вас поддержат. Судя по сну, такая ситуация уже происходила в Вашей жизни (один и тот же ресторан). Не стоит огорчаться. — На всех не угодишь. 2-й сон предвещает неожиданную прибыль, хоть и небольшую, но, которая будет очень кстати. Добрых Снов!