Хмельницкий

Здравствуйте меня зовут Богдан 30 01 1989 что ждёт в будущем? - вопрос №4902924

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте..
Можете остаться на мели-обстоятельства сильнее вас, не все зависит от вас, у Водолеев с денежными средствами не стабильность на протяжении жизни.
Будущее складывается из прошлого и настоящего-нерешенные проблемы прошлого/долги, кредиты и пр./ дадут знать, как в настоящем, так и в будущем, старайтесь решать проблемы по мере поступления, не уходя от них.
новые проблемы