Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы можете посмотреть, наблюдает ли парень за мной в соц сетях и думает ли вообще обо мне? Михаил 22.07.1999 Дарья 04.03.1999 - вопрос №4903067

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Парень думает больше о себе, нарциссические качества имеет. Он  ведет наблюдения, но не потому что вот ему очень хочется. Он просто делает все чтобы за ним бегали и думали… а сам потом будет " сидеть ровно".
И наблюдает, и скучает…
Михаил свободен от эмоций, не наблюдает, потому что ему в принципе не интересно вести слежку.