Добрый день! Что в отношениях пары? какие перспективы на год? возможно ли появление ребенка? какие чувства и планы у Дмитрия? Наталья, 22.01.1985, Дмитрий,07.01.1973 - вопрос №4903099

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 21.09.22 18:59:17
Вообще возможно ли ещё появление ребенка у Натальи и если да, то когда? Сколько детей у меня по судьбе?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с перспективой далеко идущие вперёд. Здесь и ухаживание и забота.
Ничего особенного не происходит, этот мужчина временно в Вашей жизни, он чувствует, что Вы по прежнему любите и ждете бывшего, поэтому, ничего не обещает и ни на что не претендует, скрасил Вам жизнь на какое то время и на этом, его миссия окончена. Он изначально не подавал Вам никаких надежд, перспектив нет. Из семьи никогда не планировал уходить.
2кубков паж кубков туз мечей- карты хорошие перспективы у вашей пары есть. тут будут романт. отношения встречи приятное время провождение, страсть. эмоции ребенок кстати тоже возможен в 2023г
шанс быть вместе у вас есть
желаю удачи

Переживания.Буде 2 ссоры на пути.Но все преодолею.Шанс на брак есть казенный дом.Ребенок возможет.Но тут будут препятсвия.
Наталья, перспектива развития намечается, вы можете с Дмитрием и дальше оставаться в отношениях, но брака и реьбенка у вас не будет, и потом есть незаконченные отношения, которые полностью вас занимают, что касается мужчины, он очень расчётливый, Козерог и Крыса, Дмитрий совершенно независим в личных отношениях, энергичен и напорист, он вызывает у многих одиноких женщин особый интерес, поскольку представляет собой тип активного, целеустремленного, уверенного в себе, еще крепкого мужчины, который может составить жденское счастье.  Жизнь с ним, как и отношения могут быть интересными, но беспокойны, Он горячмий и темпераментный, очень любит внимание к своей персоне и похвалу. Ему нравится добиваться, покорять сердца дам, при этом его чувства  изменчивые и беспокойные, часто колеблется и редко привязан на долгое время к одной женщине.
Сейчас занят
Ребенка не просматривается, во всяком случае, в ближайшую пару лет, а отношения в паре спокойные и готовые к переходу на более серьезный уровень. Дмитрий готов стать семьянином, но у натальи эта мысль вызывает какой-то диссонанс, то ли нет доверия к мужчинам, то ли ее держит неудачное прошлое.
Добрый день идёт информация что мужчина с хитростью любит себя, девушка готова к браку и с хорошим мужчиной.Ей надо быть сильнее его и контролировать тогда шансы есть на дитей и семью.Чуства есть но не сильные но если будет ребенок немного ум поменяться что быть серйозным.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
по карме у вас проблемы по линии деток
По чувствам все хорошо, есть у мужчины любовь и желание быть вместе, но перспективу карты показывают затянувшиеся отношения, что вам хочется развития, в мужчина не спешит, и как будто разочарование у вас в нём, претензии, которые могут отдалить друг от друга.
Здравствуйте, будет у вас ребенок, беременность в следующем году.Ввс любит.
Я вижу развитие отношений.
и выход отношений на новый уровень
мужчине нужно справиться со своими мыслями и расстоянием
Он испытывает к вам симпатию, но она больше похоже на дружбу чем на любовь. Не давите на мужчину
Перспектив быть вместе нет. Мужчина Вас не любит. Он временный в вашей жизни. Вы стремитесь к семье и ребенку, хотите купить или дом или квартиру — планов много — не не с этим мужчиной. Он на это не способен.
Здравствуйте. Думает о работе, о делах. На сердце, необходимость принимать жизненно важные решения, он не может в данный момент обозначить, куда ему двигаться, что важно для него. Страх… боится какого осуждения. Много сомнений, что делать не знает. Проблема, колебания и переживания. Бездействия, всё в мыслях. Желание оставить всё как есть.
У вас высока вероятность создания семьи в течении года, И начало светлой полосы в ваших отношениях.
Серьёзный мужчина, желает создать крепкую семью и стать отцом, сделает вам предложение, ребёнок у вас будет ,,,,
любовные отношения не более
Добрый вечер!

Чувства Дмитрия -  тут все хорошо, любовь, стабильность, ценность, уважение, страсть. Комплект лучших чувств.
Планы — здесь тоже все прекрасно, четкое намерение на семью, проявление себя как важного мужчины, главу семью, желание отцовства. Так же что-то с дорогой есть в мыслях  (переезд или приезд куда-то )
Сейчас в отношениях -тяжесть вышла, как то тяжело складываются отношения, тоска, скука, ожидания, больше все в ностальгии проходит.Может постоянные разлуки или нет времени побыть вместе или появилась сложность в проявлении эмоций. Я бы назвала отношения скучными, постоянно хочется чего-то, а как это чего-то получить не знаете. Так же возможно ожидается какое то событие, по мнению которое способно улучшить и укрепить союз, но это может быть ошибочным мнением.

Перспектива — на том же уровне, ожидание постоянное, тут уже появляются карты агрессии, страхов, отношения могут раскрасится склоками и сильными ссорами или просто станут очень эмоциональными. Вместе будете, пережить сможете любые напряжения, главное этого хотеть!

Беременности не увидела, вышел мужчина, стоит проверить его здоровье.
У Вас беременность может наступить, но нужен контроль и поддержка медиков, самостоятельную беременность не увидела с этим мужчиной.
Здравствуйте.Отношения очень гармоничные и четкие.Карта означает любовь и счастливые взаимоотношения; важный выбор, для которого нужно тщательно рассмотреть и оценить несколько иногда противоречивых вариантов.В планах заботиться о вас и быть с вами. Ребенок идет в следующем году-сын. Всех благ!
Здравствуйте. Вижу и совместное проживание и брак. Мужчина любит и хочет полноценную семью. Ребёнка вижу через 2 года. Мальчик. Мужчина надёжный верный. Ему можно верить.
В паре присутствуют разногласия. В течении года у вас все устаканится приобритете гармонизацию в отношениях. Появление ребенка по энергетике вопроса это тяжёлый вопрос для вас и очень болезненный шансы минимальны но это не как не отразится на ваших отношениях впереди вас ждет совместное проживание и большая любовь.
Здравствуйте, у вас вижу сомнения в этих отношениях, да и у мужчины тоже. Он будто отдалён от вас. Хороших перспектив в будущем с ним я у вас не вижу. У вас идёт другое знакомство в которым вы по настоящему будете счастлива. Ребёнок у вас будет так же от другого мужчины. В феврале следующего года будет беременность

Здравствуйте .
сейчас не показали карты развития. Вас показали спокойной картой,, вполне гармоничной. Но без развития. Топтание на месте. Судя по его карте он живет в свое удовольствие.и думает больше о себе.

пока у вас есть страсть. Но вы подавляете свои инстинкты. Карта отвечает за сдержанность, и контроль. Возможно Наталья оказывает влияние на Дмитрия. (Как подавление)
что будет? Карта разбитое сердце, одному из вас может быть больно, и есть что то скрытое, обманы.
про планы и чувства, тут карты не о любви. Смысл карт отчуждение, желание покинуть отношения(оставить позади, и уйти., уход, отдаление. Но в тоже время у него присутствует любовь к себе, и инстинкты страсти к вам.

Здравствуйте. В данной паре чувства мужчины доминируют над чувствами женщины. Отношения будут в виде затяжного романа, без совместной семьи и детей. По судьбе у Натальи двое детей, появление еще одного возможно, но в более дальней перспективе.

сейсас вижу другую женщину рядом с ним.  Но это временно. Чувства к вам искренние. Ребёнок будет через два года именно с этим человеком.  Мальчик.  А следом через полгода забеременеете девочкой

Здравствуйте! Брак показали… Дмитрий в браке или это ваш брак, не пойму… Семья, любовь…