Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно рисовать на теле или делать татуировки рун? - вопрос №4903376

2 ответа

Ответы

Если только осторожно)
чтобы делать такие татуировки, нужно ОЧЕНЬ хорошо разбираться в рунах, и желательно составлять свои ставы, а потом проверить как действует. Потому что эффекты иногда получаются неожиданные: делаешь став на защиту от магии, а он заодно закрывает тебя от источников доходов, наступает безденежье.
И что самое интересное, если наносишь татуировку на тело, даже временную, действие рун нельзя будет отменить, даже если татуировку свести. Так что я бы не рекомендовал… талисманы в этом смысле практичнее
Можно.