Как правильно подготовить парня, сказать что приезжаю к нему с вещами? Мой парень хочет жить вместе со мной. И я тоже. Как его морально подготовить к этому, чтобы он не отверг меня? Я очень боюсь, - вопрос №4903424

что может что-то пойти не так. Имя парня Евгений, имя девушки Регина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для начала поработать со страхами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталья!
Если парень хочет жить с Вами, а Вы с ним. В чём проблема? Почему он должен Вас отвергнуть? Можете поговорить с парнем о Вашем совместном будущем, спросить его, какие у него планы, когда Вы будете жить вместе, а Вы скажите, что Вы думаете насчёт этого. А свадьбу хотите Вы? Или Вы просто хотите жить с парнем?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.