Здравствуйте! Будут ли они вместе в будущем как семья? Какие у мужчины чувства и планы на девушку? Живём в одном городе,но оба молчим какое-то время не виделись.Мужчина много работает. Валерий - вопрос №4903720

600 p
25.12.82.Ирина 10.01.84 Благодарю за ответы.🍒

Дополнение автора от 19.09.22 21:38:33
Есть ли у мужчины дети, поэтому как у мужчины в молодости было много общения и подруг и поездок.Сейчас такого давно нет, но я видела в его окружении 2 детей, помогал им доехать до дома.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе не будут. Семьи тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С симпатией относится, но в данный момент о планах не думает. Что бы у него появились планы необходимы встречи, а долгое молчание и паузы, не дают развиваться отношениям.
Да будите, ваши отношения  по судьбе  и они будут развиваться, будет семья ,,,
Добрый вечер. Вы устали уже от одиночества и надежд. Этот мужчина не ваш. Ему комфортно одному. С вами будет другой, более серьезный, активный, старше вас, но только тогда притянете, когда отпустите все эти ожидания и будете жить в радость для себя. На свет летят мотыльки. Светите.
Здравствуйте! Шансы есть, но паре мешают. Есть чувства, притяжение со стороны мужчины. Мужчину нужно подтолкнуть.
Чувства есть, планов нет, поэтому и ничего не предпринимается с его стороны. Работа-не предмет для оправдания его молчания, так всегда думают, когда хотят верить в лучшее. Но лучше правды ничего быть не может.
Здравствуйте! У мужчины присутствует соблазн в отношении вас, есть все шансы на серьезные отношения, правда только после разногласий обоюдных… Всего доброго!!!
Будут вместе
вижу вдвоем. развитие отношений и вижу, что это будет перспективный союз
дама кубков жрица 7кубков- нет к сожалению сожительства у вас не выпадает. у мужчины есть еще одна дама на примете с которой он возможно пытается строить отношения. детей не выпадает тут по картам, но треугольник имеется.
и вы возможно его тоже подозреваете уже что он имеет связь с другой
поэтому скорее всего то что вы видели его с 2 детьми это не его видимо просто помогал кому-то
Здравствуйте. Валерий очень занят, поэтому и молчит. Просто подождите. Детей вы видели не его, этим он помог по просьбе родителей.
Мужчина для вас идеальный и совместные отношения будут а дальше и развитие ждёт
Здравствуйте, будут вместе как семья, будет стремиться  к частым встречам.Есть дети.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/mCcvbYDrgLE
С уважением, Тамара Туар.
Вместе как семья будут, но процесс этого перехода будет довольно своеобразным, как и отношеня между этими двумя людьми. За молчанием последует встреча полная страсти чувственности и надежд. Дети к него есть
Здравствуйте! Детей не показали у него. Интерес к Вам есть и отношения возможны. Брака пока не показали с ним.
Здравствуйте!
К вам безусловно есть симпатия и интерес, как к женщине. Рядом сейчас с ним другая, есть отношения, но они не тянут на что то серьезное в будущем, здесь больше партнерство и взаимовыгода, нежели чувства. В ближайшее время все останется ровно так же