Здравствуйте! К чему снится хороший солнечный день, который сменяется бурей на море и огромными волнами, я в этот момент стою в какой то стене или смотровой площадке и прячусь за стенами от волн. - вопрос №4903938

Успешно выбираюсь на берег и буря проходит. День снова ясный. Только вода на асфальте будто после дождя. Вода чистая. Волны были огромными, голубого цвета.🙂
2 ответа

Ответы

Беспокойство большое    вас ожидает, переживать  будете   но всё закончится  благополучно   ,  вы  снова  обретёте безоблачный  покой.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что Ваш привычный ритм жизни, нарушит, какое-то, неожиданное шумное известие. Но, оно не потребует Вашего вмешательства. Поэтому оставшись в стороне, никаких угроз или опасности для Вас не будет. Добрых Снов!