Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события ждут меня в личной и деловой сфере в октябре 2022? Татьяна 17.01.1986 г.р. - вопрос №4904143

Ответы

В деловой сфере вас ждут новые предложения или идеи, проекты, но вы отнесетесь с осторожностью, будет недостаточно информации, или почувствуете, что все как-то мутно и нет ясности.  В личной сфере важные решения будут у вас, прояснения, разговоры, будете искать выход, разрешать конфликт.
По делам будете вынуждены решать острые вопросы, причём они будут возникать постоянно, но вы сможете именно сама со всем разобраться. А в личном в целом без изменений, но бывший будет вас доставать, буквально выводить из себя своими заявлениями и действиями/бездействиями в зависимости от конкретной ситуации.
Событий особых не предвидится в скором времени. Будете наслаждаться выздоровлением и чувствами к любимому мужчине.