Здравствуйте. Я познакомилась с мужчиной его зовут Сергей, дата рождения 3 октября 1988, буду ли я с ним в отношениях - вопрос №4904344

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».

Вам нравится мужчина?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации, Вы можете спросить у мужчины о том, как он к Вам относится. Если мужчина ответит взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли мужчина с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует, может ему вообще удобно так общаться с Вами. Намеки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пожалуйста, не нужно надеяться на чудо. Счастье человека в его руках. Наши выборы приводят нас туда куда мы пришли. Делайте свое счастье, действуйте, учите то что нужно для этого, получайте удовольствие от жизни. Нет чуда к сожалению. Любят не для чего-то или за что-то, любят просто так. Любовь как говорят социологи и психологи, длится максимум 3 года. Потом по действие, для сохранения любви. Это не просто и несложно. Для кого как. К сожалению и ли к счастью. Так устроена наша жизнь. Например, несколько вещей о которых я дам совет. Мешают всего лишь несколько аспектов, вот одни из главных. 1) Страх 2) Чувство вины или грязи 3) Сомнения 4) Лень. Если человек проработает Хотя бы эти 4 пункта в себе, то он уже может претендовать на счастье. Спасибо. С уважением Шота