Мы с женой не имеем интимной близости уже пол года , за эти пол года в ней многое изменилось , он стала ходить на маникюр педикюр, дипиляцую интимной зоны и ног, ресниц и брови, одеваться более - вопрос №4904370

сексуально, замечал синяк на бедре один раз, на вопрос откуда он, получил ответ «не знаю», покраснения на локтях, раздражение на лице, высока ли вероятность измены с ее стороны? В браке уже 10 лет, есть сын 9 лет.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Александр.
   Психологи не занимаются угадыванием, равно как и предсказаниями. У Вас с супругой нет секса «полгода». Вы считаете причиной «недостаток времени». А что произошло в семье пол года назад?
    Разумеется, имеются психологические причины у того, что происходит между вами сейчас. Вот их-то психолог и может выявить в беседе с Вами и предложить коррекционную работу, если Вы заинтересованы в гармонизации отношений в семье.
Здравствуйте Алекандр. Простите, но я буду резок, с уважением к вам, но, для того чтобы разрешить ситуацию. Вы мужчина, у вас рядом «Под носом» женщина, и вы у нас спрашиваете, изменяет она или нет? Не надо надеяться на чудо. Если женщина не дает близости уже пол года, а потом еще и ухаживать начала за собой, интимные места, синяк на ягодицах и покраснения на локтях !!! . Ну не знаю, не знаю. Особенно покраснения на локтях, они точно не от стрельбы с автомата. Не то что высока вероятность измены, а просто огромная. Если ее пока не было, все можно вернуть. Но если изменя была, будет очень сложно повернуть её в вашу сторону. Поэтому Александр, чтобы выяснить, изменяет она вам или нет, вам нужно сейчас, надеяться только не себя. И ЭТО НАДО НАЧИНАТЬ СРОЧНО!!! Проверьте сами. Аккуратно, ведь можно же найти следы. СМС ки, звонки, соц сети, запахи, зашла в ванную, как, что, где ???? Приехала на чем, уехала когда, куда, и так далее. Но обычно мужчина пытается не замечать этого. Как бы уходит от проблемы, надеясь что этого нет. Есть шутка про страуса)). Давайте смелее, закатывайте рукава. Начните Шерлок Холмсовские действия. Сейчас вам нужно стать именно следователем, с достоинством и уважением к себе. Если что пишете, не стесняйтесь, поможем с мужской солидарностью. Уверен  многе коллеги с сайта тоже помогут !!! . С уважением к вам Шота
Здравствуйте, Александр!
А что произошло полгода назад в Ваших отношениях с женой? Почему произошли такие изменения? Всё не случилось «неожиданно» и «вдруг», возможно, Вы не обращались внимания на то, что хотела Вам сказать жена, не обращали внимание на детали, которые были в Ваших отношениях.
Возможно, жене не хватает внимания с Вашей стороны? Вы можете поговорить с женой о том, что между Вами происходит. Начните уделять внимание жене, проявлять романтику в Ваших отношениях. Когда Вы в последний раз приглашали жену в кино, в кафе? Когда дарили цветы? Начните действовать.
Подарите жене цветы, игрушку, купите торт и т.д., важно понимать, что Ваша жена любит. Ухаживайте за женой, уделяйте ей внимание, приглашайте её в кино, в театр, на концерт и т.д. Покажите жене, что Вы лучший!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Александр, что происходит в отношениях между Вами? почему есть нарушения в интимной сфере? дело ведь не в том, что она изменилась — можно много выдвигать предположений — возможно, что она хочет обратить Ваше внимание на это? или вызвать ревность? или изменяет? это всего лишь варианты. Вы думаете об измене и «собираете» «доказательства» — НО — что это изменит? ничего между Вами… стоит решать проблему в отношениях, а не искать доказательства…
вас только вероятность волнует или может быть в отношениях хотели бы разобраться?