Я влюблена, нет я люблю этого человека, но в нашей ситуации почему-то не все легко как бы мне хотелось. Скажите пожалуйста какие у него ко мне чувства, мисли и намерение, мы будем вместе ? Ирина - вопрос №4904510

600 p
25.08.88 и Роман 20.03.79 Спасибо

Дополнение автора от 20.09.22 19:54:47
Скажите подалуйста а кем он меня для себЯ считает? Среднестатистичной девушкой которая в него влюблена и забавно наблюдать
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях между вами скоро просматриваются наступление совсем другого периода, периода, когда ваши чувства будут взаимны, а главное, вы будете это чувствовать. Мужчина будет нежен с вами, внимателен к вам и очень страстен по отношению к вам. Вопросы, которые тревожат вас сейчас просто потеряют свою актуальность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На все нужно время и терпение, и для Вашей ситуации тоже, быть вместе сможете, только не торопитесь и не волнуйтесь, жизнь сама сведет вас скоро вместе.
и чувства определённые просматриваются и мысли правильные, но есть человек, который всё время ставит палки в колёса, а именно женщина.
Чувства есть и они искренние, но будущего у отношений нет, только романтические отношения, не более, не готов он к серьёзным переменам в своей жизни
у мужчины к вам искренние и чистые чувства… но много преград, возможно даже магического влияния и конечно не обошлось без другой женщины… очень темной по сути
вы можете построить свое счастье, но придется бороться… и тут вопрос времени, сил и терпения
Здравствуйте
Я вижу, что вы сможете выстроить отношения и ваш союз очень перспективен
есть совместимость, она серьезная и вижу, что удастся вам выстроить долгосрочные отношения.
6кубков+паж мечей- мужчина думает о вас, наблюдает интерес есть. но так же у него имеется и недоверие к вам в вашу сторону, осторожно будет себя вести в отношении вас, и смотреть как дальше будут развиваться между вами отношения. отсюда и будут его дальнейшие шаги
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вы не будете вместе, потому что у Романа свои планы, к осуществлению которых стремится. Чувства к Вам испытывает, но не такие, которые могут повлиять на его жизнь.
С мужчиной Вы не первый год. Отношения больше нужны Вам — но не ему. К сожалению ничего не выйдет.
у вас карма расставания
Здравствуйте. Мужчина вас любит. Просто не до конца ещё раскрылся. Намерения серьёзные. Мужчина хочет семью. И создать её хочет только с вами. Гармоничный союз. Будете вместе и жить будете вместе
К вам  только симпатия, и так таковой  любви к вам нет,  к сожалению.мысли  и  в сердце  идет дргая  женщина, его  прошлое..  И будущего  у вас  нет, как у пары.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/y4eVes8viXU
Здравствуйте" Чувства к Вам есть, Вы для него несомненно близкий человек. Относится искренне и намерения честные, Помехи есть на Вашем пути , если преодолеете то будете вместе.
У вас хорошая совместимость, вы ему симпатичны, отношения будут развиваться  и для этого нужно время…
Здравствуйте. Проще не будет, очень много общих кармических уроков, это  создает проблемы хронического характера. Чувства есть, думает о вас часто, о близости, намерения к сближению есть, но вряд ли будете вместе в этом году и вряд ли в следующем.
если смотреть по большому счёту вы идеальная пара но все Романы очень безответственные в личной жизни да и вообще по жизни эгоисты так что вам с ним будет не просто
Здравствуйте! Есть к Вам притяжение, привязанность, страсть, нежность. Вам мешают третьи лица, из-за этого сложности в отношениях.
Пока идёт флирт, симпатия. чувства. Будущее не видно