Парень отказал, что делать? Мы работали вместе на фабрике. Все говорили, что у него нет девушки и он этого не отрицал. Мы постоянно переглядывались, он мне помогал, когда проходил мимо меня ходил - вопрос №4904622

очень близко касаясь спины, плечей. В разговорах с коллегами намекал на меня. Наталья, когда была зла на него назвала меня его Катей. Потом нас сократили. Через неделю я написала ему, что хочу встретиться. Он написал: «а зачем?» Я призналась ему в симпатии. На что он ответил: «нечего не получится, сори но у меня есть девушка». Что это всё означает? Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Как я поняла, видимо,  Вам очень нравился этот парень. И Вы у себя в голове нарисовали красивую картину отношений с ним. Но это не была реальность в чистом виде, это были Ваши ожидания, Ваши желания того, как бы Вам хотелось, чтобы было.
Следующий момент про то, что я не исключаю, что Вы, возможно, не очень удачно  выбрали время для письма. Его сократили, неизвестно, что он думает об этом, какое у него финансовое и материальное положение, ситуация. Возможно, он озадачен поисками работы, чувствует себя неуверенно и ему в данный момент неловко  начинать отношения.
Что касается Вас, то  мне кажется, что внутри Вас очень много ожиданий любви, отношений. Здесь есть вопрос- ведь вы могли раньше задать этому молодому человеку вопросы о ваших отношениях. Поэтому мне кажется, что Ваши чувства сдерживаются Вашей неуверенностью, нерешительностью, стеснительностью.
Вот это можно проработать с психологом.
Вы станете увереннее, сможете разобраться  в том как проявить свою симпатию, как реализовать свои мечты.