Второй день подряд снятся усопшие люди - вопрос №4905692

Вчера видела женщину, которая мне очень помогала в научной работе. И как будто нужно ещё прийти над чем-то поработать. Сегодня — что у друга, ушедшего в мир иной, дома как будто была. Но его в этом доме не было (люди заходили словно память почтить).

Оба раза состояние было очень спокойное и умиротворённое и даже радостное. Утром прочитала молитвы за этих людей.

Почему они приходят во сне?

Ответы

Здравствуйте! Они хотят предупредить Вас об опасности
Здравствуйте
они вас оберегают, покровительствуют, хорошее было отношение при жизни, вы тонко чувствуете можете контактировать с ними во снах, правильно сделали что помянули
Они из вашего круга, напоминают быть осторожными с другими.
Они приходили Вас поддержать. Можете рассчитывать на них в это тяжелое время.
Здравствуйте!  Чаще всего такие сны снятся в том случае, когда, некая забытая и «похороненная» ситуация, вновь, станет важной и актуальной. А, из мира мёртвых, будет помощь и поддержка. Сходите в церковь и поставьте свечу за всех умерших… близких и неблизких. Будете услышаны. Добрых Снов!
Добрый день! До тех пор, пока вы помните о них, они имеют шансы на земное существование. Не зря в честь умерших или погибших сажают дерево, называют места. Все это делается для увековечивания их памяти. Быть может одних молитв недостаточно, а надо сделать что то символическое и существенное, что бы увековечить (для вас) их память. Например, высадить яблоню или любое другое дерево. Тогда их души обретут реальный дом в жизни людей.
Хороших снов!