Здравствуйте, что меня ждёт в ближайшие 2 месяца по всем сферам (работа, отношения и прочее), Марина 13.10.85 - вопрос №4905725

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Вам удастся привести свой привычный образ жизни в гармонию с окружающими, научитесь обдумывать и принимать решения
Марина, в самое ближайшее время основное внимание на финансовую сферу, могут возникнуть проблемы из-за склонности к избеганию ответственности. Рассеянность способствует убыткам и недоразумениям в делах, вы сейчас в состоянии снижения активности, и сколрее всего не можете правильно оценить ситуацию, буквально не способны выдвигать требования и ставить реальные задачи, видеть перспективу, принимать адекватные решения. Поэтому, на ближайший период, вам лучше воздержаться от проявлений деловой и коммерческой деятельности, лучше избегать составления и обсуждения совместных планов, рассмотрения и начала, участия в новых проектах, что будет способствовать беспорядку в делах. Для продолжения начатого итак  не хватает энергии и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении вас того, на кого обычно вы расчитывали. Избегайте поездок и командировок, которые не только не принесут вас желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными. Завязавшийся в ближайшие дни роман, приятные отношения, несмотря на кажущуюся гармонию, в дальнейшем принесут разочарование. Избегайте общих  мероприятий и развлечений, проявлений неуемной привязанности, которая может вам навредить, как в личных отношениях, так и профессиональной  репутации. Возможно возникновение тайной страсти и обмана в любви, может случиться нежелательное зачатие. Ваше общение с детьми может вызвать проблемы, умышленно избегайте общественных мест, мероприятий, и контактов с незнакомцами.
в работе всё буднично в личном будет тревожно вас будут тревожить сомнения
Здравствуйте.Скоро появятся вести с прошлой работы, коллеги будут звать на прошлое место. Так же может помочь кто то из старых знакомых улучшить финансовое положение.В личной жизни карта говорит на гармоничный союз с партнером, который станет вам опорой во всем.Всех благ!
Здравствуйте, в работе затяжной кризис, период времени, когда не будет активных  перемен и важно сохранить, имеющийся источник дохода. В личной сфере ближе к окончанию года будет оживление.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9a0u5Nz0t6U
В сфере работы, возможна помощь со стороны любимого мужчины. И это очень справедливо в вашем случае.
В сфере отношений очень приятное времяприпровождение с любимым мужчиной. Возможно, зарождение новых и укрепление старых.
Здравствуйте. В работе придётся поднапрячься. Идут нагрузки. Отношения будут с мужчиной уже знакомым. Там давно знаки внимания и симпатия в вашу сторону. Финансы пойдут в гору через папу месяцев
По финансам- деньги пойдут, а в личной жизни мужчина не дает определенности в связи с чем сложно выстроить отношения. В плане работы- еще хочется добавить, что начнутся активные перемены в ноябре.
Здравствуйте! В плане работы небольшие трудности возникнут, в плане отношений ждет серьезный разговор.
Отношения сводятся к нулю, т.ч. будет повод задуматься о новых планах на будущий год. На работе — без перемен, но Вас она начинает раздражать. Пока выбирайте стабильность, уйти никогда не поздно.
Здравствуйте, в работе без изменений, в личной жизни неопределенность, с финансами растрат много, здоровье есть риск заболеть.