Отношения - вопрос №4906228

600 p
Добрый день! Что сейчас между ними? Мысли, чувства, намерения друг к другу? Что ждёт до конца года (октябрь, ноябрь, декабрь-по месяцам)? Что ждёт в следующем году? Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978). Спасибо!

Дополнение автора от 04.10.22 07:31:49
Расстались ли они? Есть ли в настоящее время психологическое (моральное) влияние этой женщиной на мужчину? Есть ли магическое влияние?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас между Вами ( 8 пентаклей. Дьявол и Маг)- много деталей, на которые не обращаете внимание, неоднозначные ситуации, элементы манипулирования и нет искренности.Октябрь будет напряженным, обособленность  и трудности в общении ( 7 жезлов), ноябрь ( 4 кубков) — скука и тоска, в декабре между Вами будет мир и согласие( 4 жезлов). Перспектива на год 2 жезлов- выбор для каждого. быть вместе или нет.
Постояннные ссоры и перемирие.И так каждый месяц.Руководит там женщина.Умная.И непростая.
Сейчас между ними отношения тяжелые, есть злость и недоверие друг к другу. В следующем году отношения будут более гармоничными, стабильными и наполненными взаимными чувствами друг к другу.
они не пара вместе не будут без вариантов
На данный момент вы друг другу деманстрируете холодность. Устроили соревнования кто кого первый нагнет. Уступать ни кто из вс не собирается. Хотя идеально подходите друг другу.
В этой паре нет определённых чувств и намерений, отношения текут скорее по привычке, очень медленно, но идут к расторжению. Тут скорее Светлана вытягивает отношения из-за опасений остаться в одиночестве, и явно выражено чувство соперничества, ей хочется быть победителем, сохранить то, что осталось, но с каждым месяцем всё меньше остаётся в этом союзе ценностей. Довольно крепкий любовный треугольник, с состоянии Ильи есть человек, который ждёт его. Такими темпами в следующем году очень вероятен распад пары Илья-Светлана.
По месяцам:
Октябрь будет вселять надежду на укрепление этих отношений.но ноябрь опять будет насыщен разочарованиями, несбывшимися надеждами, даже Из-за мелких неприятностей у Светланы и Ильи чувство опустошения и бессилия вытягивать отношения. Декабрь будет возлагать большую ответственность на Илью, осознание необходимости брать на себя груз ответственности за будущее, но это будет его очень отягощать и давить на него морально, что поставит мужчину перед довольно тяжёлым решением.
Пока застой. Нужно отношениям время
Будут вместе.Есть любовь.Нормальное отношение.Пара давно вместе.Мужчина конечно любит женское внимание  и иногда ходит налево.
Он к вам не равнодушен, но пока вперёд не смотрит
По раскладу Ленорман у вас очень хороший прогноз. Отвечая на ваши вопросы можно с уверенностью сказать, что мысли и намерений друг к другу между вами самые серьезные, а отношеня до декабря выйдут на пик эмоции. Октябрь ещё не выглядит месяцем, когда между вами будет развитие отношений в полном смысле этого слова, но уже появятся важные акценты, которых не хватает сейчас. Ноябрь же выглядит началом по настоящему нового период очень яркого и чувственного.