Встречу ли я своего мужа до конца этого года , когда будет у меня брак ? Какой мужчина меня ждёт для семьи? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4906313

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, вы указываете своё место рождения, Минск, но виждимо сейчас вы далеко от дома, ищите мужа и ждете с ним встречи, справшиваете — когда будт брак, так указывайте то место, в котром вы на сейчас, что касается суждьбоносного знакомства, оно у вас уже было, и замуж могли давно выйти, но ведь дело в вашем решении, вы упрямо прошли мимо своего суженного, что теперь, ищите мужчину состоятельного, взрослее вас на много лет, он разведенный холостяк или вдовец, у него от прежнего брака могут быть взрослые дети. Он будет готов составить с вами семеную пару, невысокого роста, крепкий еще, поджарый, жилистый, активный и подвижный, познакомитесь с ним в дороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Карты показывают, что прошлое мешает вам построить личную жизнь. Угрызения совести присутствует. Мужчины рядом будут но нужно быть очень осторожной и присматриваться очень внимательно к мужчинам не каждый мужчина который появится в вашей жизни будет соответствовать своим обещаниям и словам, не каждый будет готов к серьёзным отношениям то чего вы ждёте.  Не торопитесь, что бы в очередной раз не ошибиться будьте внимательны. До конца года мужа будущего не встретите.
Здравствуйте.
В этом году встречи не увидела. Брак через 3 года
встретите в ноябре но вот прям замуж весной не раньше его будет занимать работа восновном так что готовтесь быть на вторых ролях
Вы встретите своего мужчину. Это будет мужчина воздушной стихии. Военный, медик, человек связанныц с металом или законом. Резкий, точно знающий чего хочет. Слов любви не знает, но хорошо ее деманстрирует. Встреча будет до конца года. Отноошения будут развивться легко, но медленно. Так что пока брака нет
Здравствуйте! Нет, брака у Вас в ближайшие годы не будет. Серьезных отношений пока не видно. Вам мешают.
Здравствуйте.Будет перспективное знакомство, будите долго друг к другу «присматриваться».Отношения начнутся более вероятно в начале года.
Встретите. Это иностранец. Построите серьезные отношения и семью с ним
В течение года у вас будет мужчина по судьбе, щедрый и добрый

До конца года встретите мужчину, с которым завяжутся отношения и в перспективе возможен брак.

Здравствуйте, Саша! Встретите, будет знакомство с мужчиной. С которым высокая совместимость в сравнении с  теми с кем могли быть, прошлыми мужчинами. Брак возможен в 2023 году.
Муж у вас Александра, конечно будет, но не в этом году. Замужество будет через несколько лет.
Здравствуйте, у вас в этом году встреча с мужчиной для брака, старше вас он будет, серьезные намерения, предложит замуж и вы согласитесь в период до двух лет выйдете замуж.
Вы встретите мужчину, пока прошлое мешает. Брак у вас не в этом году, не ближайшее.
Здравствуйте! будет семья у вас. Ребенка своего родите в США вижу и будут завидовать подруги знакомые родственники. Мужчину встретите до концца года.
Здравствуйте да вы встретите мужчину до конца этого года
Здравствуйте Встреча будет в другое время, вижу что будет появляться мужчина из-за документа или еще другим вопросам которого вы писали Андрей в вопросах. Вы встретите мужчину весной следующего года.
Здравствуйте!
А вы с мужем будущим познакомитесь в этом году только и замуж выйдете в 2024г. Ребенок будет у вас через два года, после официального брака.