Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что ждёт в жизни, работа, финансы, любовь? Спасибо! - вопрос №4907485

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по финансам придет в скором времени стабильность.возможно получите какие то выплаты или помощь.известие о дороге будет.какие то бумажные дела будете делать.дорога светлая выпадает в будущем.женщина вам принесет известие о работе или предложит работу.страха много и печали о своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшее время видно только одно, будет с чувствами относиться молодой человек, но вы его отвергните, человека по судьбе часто отвергают