Чуства мужчины,мысли об отношениях и о девушке. Дальнейшее планы и намерения,желания,шаги.не будет больше отталкивать,а наоборот притяжение Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4907826

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина хочет семью, брака, детей, он видит что и вы этого хотите, у вас отношения получаться, но мужчина очень нацелен на зарабатывании денег, ему нужен комфорт, свое жилье, а любовь у него на последнем месте. но если вы потрудитесь, то все получится у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению  именно этот мужчина  не идет по вашей  судьбе., у  вас идут разные пути  ваши и дороги, в разные  стороны., хотя о вас  иногда  есть  мысли.
вы с ним идеальная пара сделайте всё что бы вам быть вместе если не сделаете вас ждёт ужасная жизнь в прочем как его, я не знаю что для этого нужно сделать в вашем случае даже посоветовать нечего
У Дмитрия неспешный характер, он еще пока не готов брать на себя ответственность за серьезные отношения. У вас все еще впереди.
Большая симпатия к вам которая может перерасти в большую любовь, если будете ждать пока мужчина раскроется. Пока замкнутый в раскрытии своих чувств. Но раскроется в течении 2 лет. Скорее всего в середине следующего года. Пара с перпективой
умеренность+туз мечей- мужчина почему то не спешит делать каких либо шагов, пока присматривается. ревность у него к вам, отталкивать вас не будет но своей неопределенностью и загадочностью иногда будет вас интриговать. вы будете искать ответы на вопросы почему он так себя ведет с вами. но так и не найдете их и все из за его сложного характера
Чувства искренние тёплые чувство влюблённости чувствую. Мужчина хочет осчастливить но у него преграды стоят не может на данный момент дать чего то большего. Отношения хоть и медленно на развиваться будут у Дмитрия стоят препятствия которые тормозят его жить так как хочет он.
Здравствуйте! Вас он любит и вы будете вместе будущем.
На текущий момент у мужчины все мысли о делах, работе, финансах и он волнуется. Личная жизнь немного в стороне. Мысли о Вас есть, но действия не совершит.Поговорите с ним, попробуйте разговорить его.
Здравствуйте. Мужчина без ума от девушки, есть влечение к ней. На данном этапе показывает ситуация сложилась так, что у мужчины нет возможности проявлять себя настолько активно, насколько хотелось бы обоим. Скучает. Нужно выждать время, пока мужчина созреет показать и открыть свои чувства в полной мере.