Какие перспективы у пары? Что ждёт в ближайшие пол года? - вопрос №4908795

1500 p
Максим 01.09.97
Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. 10 Жезлов говорит о том, что грядут непредвиденные обстоятельства. Некоторые препятствия, которые сможете преодалеть. Показывает  ситуацию, выход из которой только один, и он не по душе обоим из пары. Необходимо пойти на вынужденную меру -  для дальнейшего благополучия. Туз кубков говорит о взаимном доверии, глубоких чувствах друг к другу, эти качества Вам помогут пережить грядущую разлуку. Продлится она до ноября-декабря месяца, в этот период будет встреча. Далее выпадает Королева Кубков, говорит о том, что исход ситуации еще не определён, может затянутся, некая «подвешенная ситуация», то есть после встречи, возможна еще одна краткосрочная разлука, но в то же время, её можно будет избежать. Это стечение обстоятельств, нежели выбор. Негативного воздействия на отношения в паре не окажет, наоборот идёт укрепление чувств, тоска, общение, тут скорее отдалённое (переписки, звонки). Сможете достичь новых ощущений в паре, своего рода проверка на прочность, которую как итог вы пройдёте. Более того, будете ценить друг друга еще больше, особенно парень осознает для себя, насколько ему важна данная девушка рядом. В плане появления третьих лиц — исключено, не стоит даже мыслей об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мир+рыцарь пент- развитие отношений будет но будет медленным, стабильным, возможно пара будет не так часто видится как им бы того хотелось, возможно причина тому будет расстояние между людьми. либо  занятость на работе  у мужчины
изображение из вопросаизображение из вопроса
хотя девушка и строит планы и питает надежды, но вопрос построить отношения очень сложный… слишком разные люди и разные характеры
возможно девушке стоит обратить внимание на мужчину рядом постарше… или скоро будет рядом
У мужчины насчет Вас серьезные планы. Предложение возможно перед началом лета. Заочно Вы нравитесь его маме.Знакомство  произойдет скоро. Ее не будет смущать разница в возрасте. Ваши семьи уже не против  того, что Вы вместе. А это говорит о многом.
любовные отношения без обязательств не пара они
отношения будут… но с очень медленным развитием
Будут медленно развиваться.Потом у него на примете не одна женщина.Точку поставят.У нее появиться другой мужчина старше ее.
Совместное будущее. Семья, свое жилье. Беременность у девушки вижу во второй половине следующего года.
Перспективы  быть парой и  мужем и  женой., взаимная  симпатия, есть друг к другу., совместное  притяжение на  одной  территории,.и  это  вполне  все возможно  быть…
Здравствуйте! Никаких перспектив. Расставание ждет.
Очень хороший и радостный у вас будет период, пока мужчина не получит известие, которое изменит вашу жизнь, мужчине придется уехать.
Добрый вечер
по ощущениям, сейчас в ваших отношениях не все гладко, скорее наоборот, возможно кто-то вмешивается в ваши отношения, третий человек
 вы сейчас недоверчиво относитесь друг к другу, много ссор
скорее всего все это время вы и будете решать ваши проблемы, но будут сложности с принятием решения
Здравствуйте на данный момент отношения складываются не очень, толи ситуация при которой мужчина ведёт себя то хорошо, то по разному, вы не можете понять, как будет дальше, так как у него может быть 7 пятниц на неделю, сегодня хочет, завтра нет, тем более что  перемены то будут в вашей паре, так как в ваши отношения могут вмешиваться другие люди, он может просто манипулировать вами, подстраивать под себя, явно  какие то махинации, и ваши отношения к серьёзному не приведут, как то на уровне легкомысленности.
Если сейчас прсматривается какой то кризисный момент, который одним из партнёров вообще рассматривается как угроза разрыва и как возможное расставание, то в ближайшее время появится повод для оптимизма, потому что вместо эгоизма, которое сейчас присуще одному из них, начнется совсем другая история. Будут сделаны правильные выводы, а выбор в пользу любви также даст возможность для того, чтобы в этих отношениях наступили совсем другие перспективы
Самое значимое. В ближайшие полгода их ждет официальная роспись, свадьба.
В ближайшие пол года отношения пары будут развиваться и далее. Хотя характеры у них разные — они дополняют и помогают друг другу.
Перспективы создать семью. Ожидание новостей, документов. А там дальше видно будет. Возможна даже перемена дома.
Здравствуйте, у вас хорошая перспектива, в ближайшие пол года все будет идти спокойно, развитие между вами будет нарастать.
Здравствуйте! У пары впереди идет скорее расставание, так как падают карты переживаний, несмотря на то, что на отношения возлагались большие надежды. И Ксения выпадает одна у меня, на будущее. Мужчина здесь же падает как Король мечей, скорее всего его инициатива, и еще здесь другая женщина. Просмотрела еще на другой колоде — вас тоже могут ждать другие отношения впереди.
Будут присутствовать обстоятельства из разделяющие, проводящие границы между ними. Но это никак не скажется на взаимопонимании, единстве и согласии между ними. Оба будут придерживаться обязательств неких в отношении друг друга. В начале следующего года просматриваются тенденции к укреплению союза.
Здравствуйте! Карт а*2 кубки* -возможно создать гармоничные отношения, только требуется время, внимание, умение договариваться.Теперь зависит от вас обоих, воспользуетесь возможностью или нет.