Здравствуйте, два года и пять месяцев назад было экстренное кесарево сечение, сегодня узнала, что опять беременна. Скажите пожалуйста, нормально времени прошло после кесарева сечения. Очень сильно - вопрос №4909223

переживаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Считается, что следующая после кесарева сечения беременность должна наступить не раньше двух-трех лет после операции, так как именно за это время восстанавливается мышечная ткань в области рубца на матке. Поэтому не переживайте, времени прошло достаточно.