Странный сон! в общем : я нахожусь в квартире мне там уютно(не знакомая мне, но как будто моя)хожу по ней и вдруг резко мне становится плохо, как будто сознание отключается и я падаю на пол, меня как - вопрос №4909386

600 p
будто парализует, сковывает, вижу в далеко как будто силует пытаюсь разглядеть, разглядела! Это был силует женщины, она не старая была, но и не молодая. Я закричала на неё, мол пошла к черту и оставь меня в покое, что я постараюсь себя изменить в лучшую сторону, буду стараться над собой и она резко исчезла! Что это было?? Наташа 24.07.85
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон трактуется просто и замечательно. Женщина-это Ваше прошлое, блокирующее выход на новый жизненный уровень. Вы ее не испугались, и прогнали. Новая, уютная и комфортная квартира-это Ваше будущее, спокойное, счастливое, благодатное, в котором обретете внутреннюю уверенность и силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что  начался новыйц период духовного  преобразования, но Вы не начали серьезного  к этому относиться.  Принимайте изменения и  что-то делайте   новое, интересное для себя
добрый день. Сон говорит о том, что Вам что-то может угрожать жизни, но или поведение Ваше или обстоятельства повернуться так, что Вы останетесь живы. Будьте осторожны во всём.
Наташа, ваш сон, как минимум о том, что некая ситуация может поставить вас в зависимое положение, вы будете сопротивляться, некие условия вам предлагаемые вначале будут казаться приемлимыми ( квартира чужая, но в ней вам уютно), но после обнаружится, что вас хотят оставить  в подавленном, зависимом состоянии. Женщина во сне может символизировать злопыхателей, саму ситуацию, которая вам собирается навредить, и очень хорошо, что у вас высвобождается дух сопротивления и самосохранения, значит вы справитесь, но лучше быть осторожнее и внимательнее, чтобы не попадаться на уловки.
Здравствуйте, Наталья! Ваш сон говорит о том, что Вы скоро окажетесь в некой ситуации, в неких условиях, которые будут ставить Вас в жесткие рамки и требовать в корне изменить себя, свое поведение, свое отношение к жизни и т.д. Либо же то, что Вы вошли в новую стадию своей жизни, но не выполнили какие-то задачи, поставленные перед Вами, в прошлом этапе своей жизни. А эти задачи очень важны для Вас. Невыполнение этих задач может оказаться серьезным для Вас. В любом случае Вам необходимо быть очень осторожной. Пересмотрите события недавнего прошлого. Возможно Вы были на каком-то перепутье и приняли неверное решение, обидели сильно кого-то незаслуженно, «перешагнули» через кого-то в своем стремлении что-то получить. Пересмотрите внимательно все события и тщательно их проанализируйте.
Добрый день
Сон дает вам подсказку. Что есть человек, женщина, что вам в реальной жизни вредит и что она не уйдет и не остановится. Просто вам нужно понимать, что вам идет угроза и ее нужно предотвращать. Всего светлого
вас ожидают какие-то неприятные события связанные с третьими лицами, возможно кто то будет пытаться сунуть нос в вашу жизнь, сплетничать наблюдать за вами со стороны. будьте аккуратны  и осмотрительны не доверяйте всем подряд
Этот сон предвещает что на яву   Вам  - предстоит столкнуться с трудностями в финансовой сфере и во взаимоотношениях с близкими.‎
квартира это ваша текущая жизнь, вроде все хорошо… но тут кто то или что то пытается вмешаться, но вы примите меры и ситуация не изменится
здравствуйте)
Сон указывает на ваше недовольство происходящими  с Вами событиями/как бы разговор со своим подсознанием -что я делаю не так? почему не везет в том и том… Сковывание, паралич во сне -это невозможность повлиять на события, действия, или просто не знаете как это сделать...
Желание ваше перемен большое в жизни, есть вероятность вмешательства других лиц.
Здравствуйте, Наталья. Во сне та квартира — новый взгляд на себя, новое духовное пространство, которое вы можете создать, работой над собой, чтобы убрать какое-то качество или черту характера — во сне это выглядит, как нежелательная женщина, которую вы не любите, но можете устранить, изгнать. И это вам удастся.
Какие то неприятности. Небольшие но имеют место быть. Будьте предельно внимательны к людям и обстоятельствам.
Здравствуйте! Это дух был. У Вас какой-то договор был с женщиной по прошлым жизням. Она Вас чему-то учила в одном из воплощений. Вы давали ей обещания. Поэтому когда Вы сказали, что будете работать над собой, она исчезла.
Здравствуйте. Новая квартира символ перемен. Сначала они будут радовать, но могут возникнуть проблемы, которые поначалу создадут паузу, бездействие, лишат активности («меня как будто парализует, сковывает»). Однако, Вы способны мобилизоваться, пробудить в себе скрытый потенциал.
Всего доброго
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то потрясение, на время, выбьет Вас из привычного, спокойного образа жизни (отключается сознание, падаете на пол..). Но эта ситуация — неясная и требует объективности (разглядывали, вдалеке, силуэт незнакомой женщины). Вы избавитесь от этих внутренних страхов и опасений, если смело и решительно посмотрите проблеме в лицо (послали к черту, решили работать на собой и изменить свою жизнь, внося в неё положительные перемены). Всё так и произойдет… У Вас есть силы и возможности для хороших перемен. Остается, только, взяться и начать действовать. Добрых Снов!
Здравствуйте! Сон говорит, что Вы делаете правильный выбор, Вам будут мешать, но не смогут.
Здравствуйте! Негативное воздействие от той женщины, а незнакомая квартира это и есть сама негативная программа. Чистка и защита у мага нужны.
Впереди идут трудности
сущность к вам хотела прицепится, по идее вы ее отогнали
Возможно, какая то сторона вашей личности, которую вы не хотели замечать. Были блоки от нее, но теперь они ушли.