Здравствуйте. Я часто вижу сны,что я теряюсь в чужом городе? Что это? - вопрос №4909387

3 ответа

Ответы

Это означает что в ближайшем будущем вы можете попасть в какую-то сложную или неопределенную для себя ситуацию. Будете чувствовать себя крайне неуверенно, а ваше будущее покажется неясным, размытым. Сон предсказывает, что вы можете «заблудиться» в собственных чувствах или мыслях, вам будет казаться, что каждый ваш следующий шаг может только ухудшить положение. Между тем, в большинстве случаев, ваши страхи окажутся надуманными.
Будущее показывается вам
Предстоит пройти по лабиринтам жизни прежде, чем найдете себя.