Прогноз на 2023 год. Я Надежда 29.09.1979. Что меня ждёт в личной жизни? - вопрос №4909759

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

у вас будут новые отношения но вы всё время будите сожалеть о прошлых
король жезлов 3жезлов звезда- мужчина выпадает в ближ времени у вас темноволосый карие либо серые глаза огненного знака зодиака он будет строить на вас планы, будет надеяться на ваше расположение. будут встречи с ним, приятные эмоции
Счастье и радость. Тревога чуть отсрочит, но не помешает.
Здравствуйте.Вас ждет новое интересное знакомство, в котором вы будете ожидать инициативы от партнера.Всех благ!
Надежда, ваши стремления приближают к цели, благополучному положению, за счёт материального достатка, к вам доход может приходить через спутника в жизни, также любовные связи вам на пользу, потому как вы довольно практичны  в контактах, и умеете тщательно подбирать для себя окружение, выход у вас на более высокий уровень, быстрому успеху мешает недоверие или плохие отношения с кем-то из близкого круга, ссоры с мужчиной буквальнонакануне дня рождения, ваше здоровье потребует внимания, эмоциональные переживания могут привести к заболеваниям, после перехода на новый цикл выправитесь.
Здравствуйте! Будет общение с мужчиной, но пока серьезных отношений не видно.
Я вижу дорогу. Либо это переезд либо поездка, давно задуманная. Большие планы у вас на следующий год. И мужчина рядом будет.
Встанете перед дилеммой: воспользоваться возможностью уехать с Родины, или нет. Скорее всего, предстоит встреча с мужчиной иногородним, позвавшим Вас в свой дом. В любом случае, будут кардинальные перемены.
смена работы будет… год новый будет удачный в плане финансов…
Здравствуйте, Надежда. Вам вышла карта любовь, союз и поддержка. Вас ждут новые любовные взаимоотношения с человеком, который занимает высокое социальное положение. Карты говорят о поомщи с его стороны- моральной, финансовой, материальной и поддержки, проявленной любым другим способом. Это будет человек, который действительно будет заинтересован в вашем благополучии.   Карта союз подскзаывает, что эти отношения будут прочными, карта любовь, то, что чувства будут взаимными,  ну а карта поддержки, опять же, говорит о надежности и защищенности. Год Кролика станет успешным для вас, и не только в плане любви.

С уважением, Константин.
Ваше будущее зависит от многих случайностей
Изменения не просматриваются.
Добрый день, Надежда. 2023 год сулит Вам множество перемен, и самопознания. Начало года будет не таким ярким, но порадует Вас встречей с кем то давно знакомым и близким, возможно кто то приедет из далека.
Весной Вам захочется многое поменять именно в себе, заняться каким либо делом, поменять стрижку, гардероб, записаться на курсы.
Летом, у Вас появиться возможность увиличить свои доходы, поправить финансовое положение, и преобрести что то стоящее.
Под конец лета, знакомство с мужчиной, который изменит Вашу личную жизнь. Роман, трепет, ожидание счастья. Вы действительно будете любимой и желанной, так же взаимностью будете отвечать не меньше. Много посторонней зависти будет крутиться вокруг Вашей пары, так как мужчина действительно достойный кандидат.
Осенью, Вас поставят перед тяжёлым выбором, но Ваше решение будет лучшим вариантом для всех. Как всегда, своей мудростью и умением прогнозировать, у Вас получиться выбрать то что по душе, и при этом никого не обидеть.
Ближе к концу года, заключение брака с любимым человеком. Вам не просто будет на это решиться, но тем не менее, Вы не ошибётесь, и остаток жизни проживете в любви и согласии, в достатке и счастье, в достатке и уважении.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте!
В начале года – ожидание встречи с любимым мужчиной. Встреча произойдет, будет  разговор. Но Вас ожидает интересная поездка за границу к женщине, близкой родственнице. Вы обе будете очень довольны встрече. Много впечатлений от поездки. Очередная встреча с любимым мужчиной будет в ближайшие месяц, два. Также, Вас ждет много позитива, новая волна в отношениях.