Добрый день. Приснилось, что я шла по своему поселку, в котором выросла, и меня окликнула знакомая, с которой не общались уже два года. Она позвала меня на чай. Я к ней пришла и наблюдала картину, - вопрос №4909774

как она печет блины, только пекла она их на какой то непонятной тряпке, а не на сковороде, странный процесс вобщем, но тем не менее, она их пекла. Затем вошёл её муж, оправдывался перед ней, что он выпил алкоголь, потому что устал после работы. Она его начала отчитывать, что она тоже устаёт. Вобщем совсем не радостный сон. Что я там делала и для чего там была, непонятно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу, с кем-то из прошлого и новости о трудностях, в жизни человека. Скорее всего это будет замужняя женщина или девушка, у которой не складывается личное благополучие… Добрых Снов!