Здравствуйте. Я решила закончить наши отношения. Я не вижу дальше никаких перспектив. Как дальше сложится моя жизнь до конца года? Будет новый мужчина или одна буду? Как он воспримет наше расставание - вопрос №4909830

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Жанна 17/9/1986
Фредерик 19:12:1981
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По поводу Фредерика — тут довольно сложная ситуация, он показано что прежил какие то страдания и метания, очень сложный преиод подавления ревности и укрепления недоверия, неуверенности в том что кому из вас реально нужно, но чувства у него к Вам есть, у Вас разочарование тоже присутствует, но тут и разница менталитетов и сложная ситуация вокруг и от вас обоих никак не зависящая, расставаться он не хочет, хотя боится этого, не показано что до конца года Вы кого то встретите другого, или полностью прервёте отношения с Фредериком, тут действительно зависит всё от Вас, решите прервать — он подчинится, но будет потом давать о себе знать, но можно поговорить и дать себе срок до Крисмаса, когда есть подъем настоения и общая такая праздничная атмосфера, показано, что в Ваших отношениях не хватало и не хватает лёгкости -  у обоих много страхов и негативных ожиданий друг от друга, от этого и у него как то угасла решимость и у Вас разочарование крепится, тут есть упущенный момент у него в частности, когда он не решился сказать главные слова, и стечение обстоятельств. которые на это повлияли. С его стороны настороженность и нерешительность, но Вы для него очень желанная женщина так и есть как и было -  тут ничего не изменилось, поменялось только его подозрительность и ощущение не прочности на будущее, поэтому и так как то всё выглядит померкшим и безрадостным. Опасеня его что не сможет управлять Вами и Вы можете его бросить, он этого подспудно ждёт, и когда Вы скажете  о своём намерении расстаться, так и отметит про себя «вот я и не ошибся». С ним всё зависит от Вас сейчас, но Вы так и будете жить далеко от того место и страны в которой родились и одна никак не останетесь, но до конца года  других значительных знакомств, пока нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, конечно у вас будет новый мужчина, как и у Фредерика будет новая возлюбленная, вашей разлукой жизнь не остановится, а лишь еще быстрее начнут разворачиваться новые события, люди, горизонты…
При таком ему известии, будет у него полное разочарование. Идёт для него как бы повторение прошлых разорванных отношений.
Вы одна никогда не останетесь. У вас сильная энергетика которая притягивает мужскую.
Здравствуйте, мужчина не расстроится и настаивать на спасении отношений не будет. Он искренне себя видит неотразимым и считает все двери открытыми. У вас к концу года уже кто-то появится на горизонте…
Распад отношений будет. Но он не отпустит вас просто так. Новое знакомство будет весной следующего года. А пока этот мужчина будет в голове и мыслях. Болеть морально  будете от расставания.
Вы независимая и красивая девушка, поклонники будут вокруг вас и не один, решение ваше избавит от вас проблем в будущем.
Добрый день!) Болезненно воспримет, возможно даже будет ревновать и следить, думая что у вас кто-то есть. Но отнесётся с пониманием. С Фредериком вы сойдётесь снова, расставание это самообман. Вы будете думать о нём и вам его будет не хватать.
Вы его уже подготовили к расставанию воспримет спокойно., а дальше у вас будет новое знакомство с новым мужчиной,…
будет у вас другой мужчина и счастье будет, а с этим толку не какова не светит
В случае расставания события в вашей жизни будут развиваться очень быстро. И по большей части от вас потребуется только проявить немнго терпения и избирательно подойти к ваиантам, которые будут появляться. Отношения будут, но поначалу это будет больше страсть, нежели любовь. На этой почве может быть некоторая притирка с новым партнером.
Здравствуйте.
Проверте своё здоровье- сосуды.У вас был большой стресс для организма.По роду у вас сердечные заболевания.Отпустите пока ситуацию и будет сново общение.
Добрый день
Если вы приняли такое решение, а оно для вас правильное. Не стоит оглядываться назад, нечего не изменится. Отпустите все и начнете все с чистого листа. Но не раньше чем весной 2023 года. Пока вам нужен будет отдых, восстановить душевное равновесие. Она не будете, не переживайте. А он воспримет спокойно, так как где то внутри его оно тоже было и есть. Всего светлого
Здравствуйте. Фредерик будет огорчен, хотя постарается храбриться и не подавать вида. До конца года будете без отношений, с нового года ожидает знакомство, новые перспективы.
Это мудрое и правильное решение. До конца года и начало следующего — у Вас обновление в отношениях, в личной жизни. Судьбоносное знакомство на Вашем пути и прощание с прошлым.
Фредерик позлится на Вас, посчитает, что Вы его несправедливо караете и рубите все сгоряча. Вероятно, что он Вас просто так не отпустит…
Самое верное решение. Зачем ждать с моря погоды? Воспримет спокойно, потому что отношения давно уснули. Одна никогда не будете, за это можете не переживать.
Здравствуйте
Воспримет ровно, хладнокровно, умолять не будет, так как уверен, что ваше решение станет окончательным, и чувств к вам также уже не питает.
До конца года будете одна, время переживания боли и отхождение от этих тяжёлых отношений, вам необходимо будет прийти в норму
Правильное решение. С ударом он отойдёт от Вас. Далее Вам выпадает любовь, будет у Вас мужчина. Деньги выпадают хорошие, приобретения, подарки.
он к вам привязан… и так просто не исчезнет…
До конца года у вас будет новое знакомство. А Фредерик слишком медлительный и нет инициативы от него, вы правильно сказали что нет перспективы в общении с ним. При расставании будет молча страдать.
Здравствуйте!
Детей не хочет, брака не хочет. Уходите от него, пока можете другого найти, у вас через 2 месяца прекрасный мужчина, он из вашего региона будет, вы будете в гости к другу ходить, а потом с ним брак и к нему переедите. Вы его не знали и не слышали. Работает в большой корпорации, старше за вас, коммуникабельный, думающий, заводной, не пьющий, вы таких терпеть не любите кстати может и сами не пьете, мужчина следит за своим здоровьем очень, путешествовать любит по теплым странам, вы с ним познакомитесь в ресторане, но это утро или обед будет, чисто случайно вас зацепит.
Здравствуйте! Он помириться попытается. А у Вас появятся новые замечательные отношения.
Здравствуйте. Мужчина примет достаточно болезненно, но он готов к этому. Это не тот человек, который строит планы на год, два вперёд. Сейчас ему с Вами комфортно, есть чувства, но живёт как то одним днём. Фредерик не отпустит Вас сразу, но на перспективу в следующем году идёт новое знакомство
Здравствуйте, отпустит он вас, будет новый мужчина в начале года.
Вам удастся привести свою жизнь в гармонию