Здравствуйте) Хотелось бы узнать про карьеру - вопрос №4909889

3 ответа

Ответы

Елизавета, в самое ближайшее время у вас увеличивается энергетика, что усиливает оптимизм, обостряет вашу восприимчивость к успеху, что даст вам склонность преувеличивать возможности и силы. Проявляется склонность к риску, захочется продемонстрировать отвагу, вас будет легко увлечь, заразить энтузиазмом, но состояние такое недолговечное и поверхностное, к середине октября будет снижение уровня энергии, в это время хорошо отслеживать своё самочувствие,  буждет потребность в движении,  физической работе. Плохо переживаются всякие ограничения, особенно остородно общайтесь со слабыми или детьми.
Здравствуйте. Эксперты могут проконсультировать вас, если напишите подробнее и оставите вопросы
Руна Вуньо прямая
удача ждет