Иркутская область

Здравствуйте,у меня справка в замен военного билета,а я очень хочу пойти по контракту в украину.Возьмут ли меня? - вопрос №4910186

Ответы

Buh

Здравствуйте, Руслан! Возьмут в порядке мобилизации. Да и по контракту возьмут. Сейчас люди нужны как никогда. А раз пребываете в запасе, пусть и со справкой, то призывная категория.