Добрый вечер, ув.эксперты. Что между нами случилось? Кто мешает? Перспектива отношений в будущем? 14.04.1982 Елена и Алексей 20.04.1987 - вопрос №4910272

600 p

Дополнение автора от 26.09.22 06:20:57
Надо ли мне бороться за него?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бороться з него бесполезно, такие мужчины не поддаются никакому влиянию и слова на ни не действуют, если только он сам решит и примет решение остаться, тогда да — вы сможете быть вместе, но по нему не видно, что он страстно этого желает. он слишком категоричный и ревнивый, контролировать любит и навязывать свое, а сам за собой не видит, что его требования должны быть обоснованы и взаимными и подкреплены его мужскими поступками, чего нет в отношениях. все только в одни ворота, лишь бы ему было хорошо, но никак не Вам, пока ему удобно — он будет рядом. Нет перспектив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не кто им не мешает они просто не пара вместе не будут без вариантов, очень советую Елене вообще с ним не встречаться и не разговаривать что бы не испортить свою энергетику, этот Алексей не когда не будет счастлив в личной жизни
Здравствуйте! На вас обоих наведено негативное воздействие виде порч, крадников, негативных программ. На мужчину наведены привороты, отвороты, остуды от Вас. Постарался недоброжелатель. Чтобы наладить взаимоотношения. негатив нужно убирать,   Всё  поправимо.    Удачи Вам!
Здравствуйте! Вас разлучили, есть третьи лица (женщина). Вас хотят разлучить, сложности будут в отношениях.
Здравствуйте!
Он любил вас, вы думали что как навсегда. Но женщина черноволосая. может его подруга детства, вот она вмешалась и позавидовала. Наговорила гадостей и он охладел к вам. Мужчина по картам вышел темненький тоже, вероятно у него с ней была любовь и  интим, так как выпала карта такая. еще стал злым на вас и очень не хочет вас видеть и вас косаться.
Мешает третье лицо. Женщина в годах со стороны Алексея.  Не дадут вам быть вместе.
Ещё ревность стоит между вами. Злит она Алексея.
Здравствуйте! Как говорится — не судьба. Магия была, да…
Между вами никого нет, вы вдвоём просто переходите на более серьёзный этап отношений, к оформлению отношений. При чем мужчина ответственный и может оказывать на вас влияние в хорошем плане
Здравствуйте! Между Вами сейчас разделение( Юстиция, Звезда и Туз мечей) Мужчина сменил планы и есть помеха. Сейчас Он переживает момент принятия решения, но к Вам еще есть чувства Рыцарь кубков и поэтому есть шанс поговорить с ним, но не теряя женского достоинства.
Здравствуйте, Елена.
Кто конкретно мешает сказать сложно — такое впечатление, что мужчине просто захотелось чего-то новенького, возможно поначалу он кем-то и увлекся, но сейчас конкретной женщины, соперницы, нет. Человеку нравится сам процесс общения с женщинами, «игра» с ними, ощущение собственной ловкости, хитрости, умения сделать все таким образом, чтобы комфортно было в первую очередь ему.
Бороться ли — только в том случае, если вы готовы терпеть присутствие в своей жизни других женщин и неискреннюю, нечестную игру со стороны мужчины.
К сожалению у мужчины нет любви к вам, и все окажется напрасно