На улице валялись карты: я подняла одну рандомную-оказалась туз крестей, хотела бы узнать, что он мне сулит. Гаданием никогда не увлекалась, но сейчас решаем большой вопрос, вот уже все доводы - вопрос №4910417

исчерпаны, ищем знаки везде, какое решение принять, и монетки бросаем, и сны пытаемся вспомнить🙃🙂
2 ответа

Ответы

туз крестей, это казеный дом- возможно новое место работы…
Туз этот — козённый человек -   чиновник или   при погонах  -   вы  попадёте к нему  и он вам станет помогать .   Решите   свои вопросы   ,  удачно!