Здравствуйте, 2й раз потеряла ребёнку, с мужем всегда проблемы. Пожалуйста покажите путь. Не хочется жить если бы не сын. 23.07.1987 - вопрос №4910477

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикреплять фото. На картах по вопросу: с мужем рассорка, на Вас негатив. Вам нужно почиститься.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  большой негатив на вас лежит, нужно фото смотреть
Здравствуйте. Человек приходит в этот мир для того, чтобы стать счастливым, а не для того, чтобы рожать детей и постоянно быть кому-то чем-то обязанным. Расслабьтесь, успокойтесь, начните жить свою жизнь, а не подстраиваться под других. Займитесь саморазвитием, меняйтесь к лучшему и Вы увидите как жизнь отвечает Вам взаимностью.
Развестись, в первую очередь. У Вас в семье проблемы, но Вы снова пытаетесь себя обмануть Родите, когда уйдете, и встретите другого мужчина, с которым будете жить в полной гармонии.