Здравствуйте. На левом фото мой парень Никита 26.10.93 гр, на правом фото в форме его родной брат, Дмитрий, др к сожалению не знаю, Дмитрий попал под частичную мобилизацию. Скажите пожалуйста, он - вопрос №4910532

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вернётся живым? Мы очень переживаем. И второй вопрос, Никиту минует эта учесть?
18 ответов

Ответы

Доброе утро, призовут двоих. Делайте отвод, это убережет второго от призыва, потянется время. Вернутся оба, но не хорошо идет. С Божей помощью Вам.
Здравствуйте.Карты говорят, попадет и ваш, может позже.Но по итогу они должны выжить и вернутся назад.
Пока их жизни ни чего не угрожает, но защиту Руническую поставить-будет не плохо.Это защитит от ранений, плена и всяких жизненных лишений.
Здравствуйте! Дмитрий вернётся живым. Никиту тоже заберут, но позже, можно огородить его от службы
Дмитрий вернется. А Никита пока останется дома до середины зимы. Он тоже вернется.
Здравствуйте! Дмитрий вернется живым. Ранения будут и проблемы по здоровью, связанные с этим. Никиту также призовут, но позже — идет вторая половина зимы. ВАм лучше поставить защиту на этих ребят. Это во многом поможет уберечь их.
мне нечего вам сказать хорошего маслить уши не хочу
Никиту минует учесть, если приложит усилия. Дмитрию ставьте защиты, обновляйте их своевремено, так как риск высок
здравствуйте

Никита не попадет. показан дома
Дмитрий все обойдется. хоть и попал но участие его там минимальное

всех благ
Анастасия, в морской форме парень пойдет на службу, будет призван, красавчик за рулем похожде уже там, что остается вам, молиться, ставить защиту, выслать или вручить им сразу надо обереги, амулеты и талисманы, руками ли вышитые, связанные ли, слепленные, намоленные, нашептать, чтобы пуля миновала, и беда обошла. Больше что еще сказать, берегите своих родных, а бережёного и Бог бережёт, ждите, любите и верьте. Вернутся.
Дмитрий поедет служить, сложные периоды в его жизни конечно предстоят, не видно чтобы что-то трагическое случилось, поскольку он уходит в туманность и на нём нет маяка-оберега который будет вести его безопасными тропами
Здравствуйте, вернётся, Никиту минует.
Здравствуйте! У Дмитрия не очень хорошие карты показывают, возможно ранение. Ставьте у мага защиту с отводом. Никита тоже попадает под призыв.
Я вижу, что да вернётся живым. Минует
Здравствуйте, его брат Димитрий вернётся живым, а Никита сможет избежать участи мобилизации.  Сил и удачи вам.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/IAUh1PfsvBo
С уважением, Тамара Туар.
Его ждёт признание и слава, и когда вернётся ваши отношения укрепляться
Здравствуйте!
Он в  большой опасности, может быть ранен.