Сложатся ли длительные отношения Татьяна 4.01.1987, Александр 11.11.1979 - вопрос №4910772

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9F0qTiZQunA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сложаться, настрой у мужчины в отношении вас серьёзный, чувства есть
без проблем вы идеальная пара смело идите в загз

Нет .
Итог отношений-расставание.
Чувств Александр не испытывает.
Будет инициатором расставания.
Да и вообще перспектив этих отношений нет.Ими ничто не двигает, ничто их не подталкивает, нет ни каких то мыслей, желаний у вас двоих чтобы развивать их.
Здравствуйте. Да, сложатся. На то есть  Воля Свыше. Может быть пауза между Вами, но и восстановление тоже будет после нее, и продолжение отношений.
Будут на пути две ссоры.Вы их пройдете.Останутся вместе мир+туз чаш
Здравствуйте! Есть мешающие факторы, пока видны только недолгие отношения.
Здравствуйте. Будут длительные отношения, но сложности тоже будут.
Да. И многое будет зависеть от ближайших действий в паре.
Длительными отношениями не будут, у Александра есть девушка или женщина( можно её так назвать), которая оторвёт его от вас и больше к вам не отпустит
Вы очень совместимы, отношения сложатся, будет у вас семья ,,,
паж мечей+3пент- скорее всего вряд ли, у пары будет серьезный разговор некий об отношениях. но тут так же имеется и недоверие в паре, сомнения.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Длительных отношений не стоит ожидать, т.к. мужчина не готов к ним.
Отношения набирают силу. Вполне возможно, что вы, как пара, останетесь навсегда.
У вас было много отношений с мужчинами, но они так же быстро и заканчивались, как и начинались. И в это раз ничего не выйдет
Здравствуйте, да.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/yx_k8uM6COE
С уважением, Тамара Туар.
Сложатся. Будут выстроены серьезные отношения
Здравствуйте! Не сложатся.
Долгий путь у вас к вашему счастью. Но вы к нему придете. Не видно, что с Александром.  Но вы найдете не менее значимого человека. Вам вышла карта важного мужчины, важной встречи и карта семьи.  Это значит, что вы встретите человека, который станет близок вашему сердцу, и этот мужчина успешный, у него хороший доход, он рпебывает в хорошем эмоциональном настрое, не агрессивен совсем, наоборот, очень гармоничен, спокоен. Этот человек захочет построить с вами семью и я не вижу, чтобы что то этому препятствовало.

С уважением, Константин.
Отношения имеют предпосылки к тому чтобы окрепнуть, но мужчина постепенно начнет в них все больше места занимать в стремлении к чуть ли не тотальному доминированию. По этой причине способны начаться трения, т.к. он что-то будет требовать, к чему-то подстегивать и перелицовывать на свой вкус. Не сказать, что это примет очень уж серьезные обороты, но какие-то моменты влияния воспитательного характера будут явно прослеживаться.
Он к вам не равнодушен, но и не хочет пока связывать жизнь