Здравствуйте,я запуталась в личной жизни не понимаю что происходит,скажите что ждёт меня в личной жизни ,есть ли рядом со мной мужчина с которым есть перспективы,если есть опишите пожалуйста - вопрос №4910816

600 p
, Екатерина 14.01.1997
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/TCgw1x6ytGQ
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть рядом мужчина, который хочет быть с Вами, чувства есть к Вам. Он-высокий, темноватые волосы. В ближайшее время серьезных отношений у Вас не видно, Вам блоки мешают.
Мужчина около вас.РОмантичный.Обладающий интуицией зеленые или голубые глаза.Главное честный.Всему свое время.Вам удачи.
есть такой мужчина на работе видимо или в месте связанном с деньгами
отшельник+ 2мечей рядом с вами есть мужчина старше вас, одинокий, высокий, вы его знаете, но вы как то либо не хотите его замечать либо сомневаетесь в чем-то, закрыты от него сами. либо не ваш типаж он как вариант.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вас ждет непростой выбор между двумя мужчинами. Будете метаться между ними, оба притягательны для вас. В итоге примете решение остаться с тем, что постарше.
В течении года будут отношения, он идёт по судьбе, будет семья, дети, семейное дело, он серьёзный, желает создать семью ,,,

Сейчас действительно у Вас какой-то период застоя. Вы сами себя загоняете в состояние безвыходности своими мыслями.

Карты показывают человека с практичным умом, реалист. Он надежный друг и товарищ. Очень трудолюбивый, с удовольствием изучает что-то новое. Не сдаётся перед трудностями. Может быть малоразговорчив и скромен.

Обманывают вас в личной жизни, нет нет рядом перспективного мужчины.
Нет никого рядом, но Вам хочется думать, что есть, отсюда и путаница. Когда придет в Вашу жизнь судьбоносный мужчина, все сразу встанет на места, и Вы найдете выход их лабиринта.
Здравствуйте. Есть рядом мужчина. Приятной внешности. Темноволосый. Тёмные глаза. Очень развитый и с хорошим чувством юмора.
Я вижу. что рядом будет мужчина чуть старше вас. построите отношения с ним. и вижу что с ним хорошая совместимость
Здравствуйте! Есть рядом, можно и не один, но перспектив ни с кем не показали.
Здравствуйте! Рядом есть мужчина, желающий с Вами отношений, Через год появится мужчины: который будет желать видеть Вас своей женой.
Здравствуйте, Екатерина.
Пока никого рядом нет перспективного, такое ощущение, что и мужчины к вам равнодушны, холодны, и вы к ним. В этом полная взаимность. Возможно у вас есть психологические блоки на теме отношений/сексуальности, либо вы просто к этому равнодушны на самом деле, и отношения эти вам нужны, чтобы было «как у всех». Также вы можете просто скрывать, подавлять истинные эмоции и чувства, а мужчинам лень и не хочется копать так глубоко.
Еще было бы интересно узнать, какие у вас отношения с матерью, какая она. Возможно, первопричину стоит поискать в отношениях с ней, в том примере, который вы видели, пока росли и взрослели.
Тот о ком вы думайте давно испытывает к вам чувства