Здравствуйте! Будет ли у меня новый мужчина для, отношений, или с нынешним останусь? Зоя 05.01.1974,2.30 Москва. - вопрос №4910849

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. С нынешним мужчиной возможны сложности, при этом всё ещё пойдет на лад. Новых знакомств пока не предвидится.
новых пока не видно так-то и нынешний у вас не плохой
Прошлый будет крутиться.С ним частые ссоры.Позже появиться другой.
вы пока останетесь с нынешним мужчиной, новых отношений пока на горизонте у вас не просматривается.
но знакомства\. общение у вас будет вы будете сравнивать своего нынешнего мч с другими кандидатами
До конца года останетесь с нынешним партнером. Всё более- менее нормально с ним будет, но без ссор не обойдется.  Вы бы хотели сменить мужчину, но пока не получится, время не пришло. Вы проходите с ним урок, нужно научиться принимать его таким, какой он есть. По-настоящему принять и понять, что все имеют право быть разными. Когда вы сможете спокойно реагировать на все поступки вашего мужчины, тогда и придет в вашу жизнь новый партнер, чтобы сделать вас счастливой.
Здравствуйте. Пока просматривается, что останетесь со своим нынешним партнером.
Здравствуйте, будет новый мужчина.
С нынешним пока будут отношения. Новое знакомство вас ждёт только весной следующего года. Новый мужчина будет обеспеченный и симпатичный
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/QQ9c9Yw1lrA
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Пока еще будут отношения с этим мужчиной, они могу стать более устойчивыми, при желании обоих, и перспектива семьи здесь есть.
будет новый мужчина
и я вижу что с ним построите дальнейшие отношения.

Здравствуйте! Будет новый мужчина, но и нынешнего не будете спешить бросать, так треугольник и образуется.

В этом и следующем году рядом с Вами будет прежний мужчина, он к Вам сильно привязан.

В течение года останетесь с нынешним, новых перспективных знакомств с мужчинами не предвидится в этот период.

Добрый день. С нынешней мужем у Вас разные дороги. Вы не будете с этим мужчиной. Новый мужчина, новая любовь в Вашей жизни появиться в начале 2024 года.
Всех благ Вам.
Здравствуйте. В этом году, мужчина что с вами сейчас рядом, хотя и не нравится это вам.
Здравствуйте! У вас в ближайшие пять лет, будет мужчина новый, не бывший, с которым будете жить у него, в его доме, на его жил площади, вы будете очень счастливы и гармоничным человеком, еще у мужчины будет очень много денег, он замечательный человек, умный, умеет содержать быт, женщину, вы еще будете с ним очень много и часто ездить за границу в теплые страны, в его командировки по работе.